Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Blue / Master 2 / 69KG
(Friday 4th of June)
4-55
Fertig
Omar Shaheen
Team Nogueira Dubai
Petru Toarca Commando Group Gewonnen durch Submission - 02:12
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
3-47
Fertig
Amer Almarzouqi
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Abdulrahman Yousif Albesher Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Friday 4th of June)
1-45
Fertig
Umar Turkmenov
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 01:13
Zakaria Hassani Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 85KG
(Friday 4th of June)
4-56
Fertig
Yerbol Dussupbayev
Team Gladiators by Primal Gym
Gewonnen durch Submission - 02:07
Ahmad Obeid Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Friday 4th of June)
2-44
Fertig
Farid Mammadov
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
AZAM ALONAIZY Al Nasr Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 69KG
(Friday 4th of June)
5-50
Fertig
Whahidullah Imran
Sharjah Sports Club
Gewonnen durch Submission - 01:02
Vincent Teodosio Walidbros Team
Male Gi / Blue / Master 1 / 85KG
(Friday 4th of June)
4-57
Fertig
Eric Chan
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 02:44
Nasser Mahfouz Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Friday 4th of June)
1-46
Fertig
Mourad Rizqi
Sharjah Sports Club
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Rashed Alsheddi Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 69KG
(Friday 4th of June)
5-53
Fertig
Samat Daumov
Team Nogueira Dubai
Gewonnen durch Submission - 04:06
Timofei Sevastianov Team Nogueira Dubai
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
3-48
Fertig
Ahmed Alsaadoon
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Khalid Asmail Alali PALMS SPORTS - TEAM 777
Male Gi / White / Master 1 / 69KG
(Friday 4th of June)
2-45
Fertig
Mohamed Saeed
Gfteam
Norbert Agpawan UFC GYM Middle East Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 / 120KG
(Friday 4th of June)
5-54
Fertig
Mohamed Almaazmi
Sharjah Sports Club
Khaled ElJurf Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Friday 4th of June)
1-47
Fertig
Esen Asymbekov
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Ahmed Fathy Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 01:55
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
3-49
Fertig
Daud Edilbiev
Team Nogueira Dubai
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Moayed Barakat Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Friday 4th of June)
2-46
Fertig
Alaa Sahmarani
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
AZAM ALONAIZY Al Nasr Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Friday 4th of June)
1-48
Fertig
Zakaria Hassani
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Rashed Alsheddi Al Wasl Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 2 / 94KG
(Friday 4th of June)
5-55
Fertig
Stefano Di Gabriele
Team Nogueira Dubai
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Munther Abu Obeid Team Gladiators by Primal Gym
Male Gi / White / Master 1 / 69KG
(Friday 4th of June)
2-47
Fertig
Arnaldo Teixeira
Team Gladiators by Primal Gym
Gewonnen durch Submission - 04:46
Aviad Weiss Fight TLV
Male Gi / White / Master 1 / 94KG
(Friday 4th of June)
1-49
Fertig
Yazan Abbassi
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 02:22
Makram Shaar Cobra Fitness, Abu Dhabi
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
3-50
Fertig
Amer Almarzouqi
Sharjah Self-defence Sports Club
Ahmed Alsaadoon Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 1 / 120KG
(Friday 4th of June)
5-56
Fertig
Roman Vekhbi
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 02:47
Ahmad Alrifai Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Blue / Master 1 / 77KG
(Friday 4th of June)
1-50
Fertig
Umar Turkmenov
Team Nogueira Dubai
Mourad Rizqi Sharjah Sports Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Master 2 / 77KG
(Friday 4th of June)
2-48
Fertig
Marwan Qasqoos
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Farid Mammadov Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Blue / Adult / 62KG
(Friday 4th of June)
3-51
Fertig
Hadi Abbas Babaki
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Abdullah Al Hammadi Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
3-53
Fertig
Moayed Barakat
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Amer Almarzouqi Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Blue / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
3-54
Fertig
Daud Edilbiev
Team Nogueira Dubai
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ahmed Alsaadoon Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday 5th of June)
Fertig
JEFTHE MESQUITA
Gewonnen durch Walkover
MELKSEDEC FRANCO PALMS SPORTS - TEAM 777
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday 5th of June)
3-1
Fertig
Eduardo Santana
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Submission - 03:04
Lyndon Quindipan Walidbros Team
Female Gi / Brown / Black / Adult / 55KG
(Saturday 5th of June)
2-1
Fertig
Vanderlucia Lima
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Dina Souza Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Adult / 69KG
(Saturday 5th of June)
5-1
Fertig
Mauricio Ospina
PALMS SPORTS - TEAM 777
Pablo Dutra Baniyas Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 / 85KG
(Saturday 5th of June)
4-11
Fertig
Emilio Carlos Da Silva Junior
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Entscheidung - 04:20
Makson Silverio PALMS SPORTS - TEAM 777
Female Gi / Brown / Black / Adult / 62KG
(Saturday 5th of June)
1-1
Fertig
Roberta Fonseca
PALMS SPORTS - TEAM 777
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dayane Bazzoni PALMS SPORTS - TEAM 777