Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Gi Female / Blue / 48KG
(Friday 4th of June)
3-4
Fertig
Balqees Abdulla
Gewonnen durch Submission - 01:25
Khulood Khaleel Alhosani Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Friday 4th of June)
5-13
Fertig
Hamdan Al Assri Almansoori
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 02:08
ABDULLA HASAN ALHAMDI PALMS SPORTS - TEAM 777
Juvenile Gi Female / Blue / 44KG
(Friday 4th of June)
4-7
Fertig
Haleema Khaleel Alhosani
PALMS SPORTS - TEAM 777
Shatha Alblooshi Sharjah Self-defence Sports Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Female / Blue / 57KG
(Friday 4th of June)
3-11
Fertig
Alyazia Sultan Sheraim
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:35
Haya Alhasoni Sharjah Self-defence Sports Club
Juvenile Gi Male / White / 50KG
(Friday 4th of June)
Fertig
Faisal Almesmari
FMAC
Gewonnen durch Walkover
Yazan Morshed FMAC
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Friday 4th of June)
5-14
Fertig
Ahmed Ali Al Muqabali
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Said Tokaev Bbjja
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Friday 4th of June)
1-5
Fertig
Mohammad Redha
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:58
Saleh Asmail Al Ali PALMS SPORTS - TEAM 777
Juvenile Gi Male / White / 50KG
(Friday 4th of June)
2-3
Fertig
Humaid Alkaabi
FMAC
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abdulrahman Alnuaimi FMAC
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Friday 4th of June)
3-9
Fertig
Mukhammad Khafizov
Sharjah Self-defence Sports Club
Bashar Zannerni Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Friday 4th of June)
1-10
Fertig
Mahmoud Aboubakr
UFC GYM Middle East
Azat Aldabergenov Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 04:23
Juvenile Gi Female / Blue / 52KG
(Friday 4th of June)
4-11
Fertig
Mariam Saeed Aldhaheri
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:33
Reem Almarzooqi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / White / 81KG
(Friday 4th of June)
5-2
Fertig
Zayd Alabher
FMAC
Sultan AL-HUSSEINI Team Gladiators by Primal Gym Gewonnen durch Submission - 00:33
Juvenile Gi Female / Blue / 52KG
(Friday 4th of June)
4-13
Fertig
SALAMA KAMIS
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Abeir Almesmari Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / White / 55KG
(Friday 4th of June)
5-5
Fertig
Mohammed Abdaljaleel
FMAC
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Yousuf Aalmohamed FMAC
Juvenile Gi Male / Blue / 50KG
(Friday 4th of June)
3-7
Fertig
Mohammed Talal Alkaabi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:51
Ahmed Saeed AlKtebi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
2-8
Fertig
Khaled Alhammadi
Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Samaan Petro Sharjah Self-defence Sports Club Gewonnen durch Submission - 00:47
Juvenile Gi Male / Blue / 66KG
(Friday 4th of June)
1-6
Fertig
Krigor De Oliveira
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 03:43
Mukhammad Ganiev
Juvenile Gi Male / Blue / 73KG
(Friday 4th of June)
3-12
Fertig
Mansour Hamad Ali Alkaabi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Magomedkhabib Umakhanov Al Nasr Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Female / Blue / 44KG
(Friday 4th of June)
4-9
Fertig
Haleema Khaleel Alhosani
PALMS SPORTS - TEAM 777
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rodha Rashed Alalawi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
2-9
Fertig
Kumarbek Kaliev
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 01:39
Kareem Albadawi Team Gladiators by Primal Gym
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Friday 4th of June)
1-11
Fertig
Andrew Harb
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 03:55
Shuaib Qabazard Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / White / 73KG
(Friday 4th of June)
2-5
Fertig
Bassil Sleit
Team Gladiators by Primal Gym
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Salem Alkhaaldi FMAC
Juvenile Gi Male / Blue / 55KG
(Friday 4th of June)
3-10
Fertig
Mohammed Saeed Alketbi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Bashar Zannerni Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juvenile Gi Male / White / 81KG
(Friday 4th of June)
5-3
Fertig
Ahmad Eljak
FMAC
Gewonnen durch Submission - 01:06
Zayd Alabher FMAC
Juvenile Gi Female / Blue / 44KG
(Friday 4th of June)
4-10
Fertig
Shatha Alblooshi
Sharjah Self-defence Sports Club
Aysha Abdulla Zuwaid Alshamsi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juvenile Gi Female / Blue / 63KG
(Friday 4th of June)
5-9
Fertig
Unknown User
ATOS
Gewonnen durch Submission - 01:17
Sarah Basil Alramahi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Male Gi / White / Adult / 77KG
(Friday 4th of June)
1-12
Fertig
Alexandre Danilczuk
UFC GYM Middle East
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Maytham Mahroos Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
Fertig
Unknown User
Fight TLV
Gewonnen durch Walkover
Abdullah Alsayegh Kuwait Jiu-Jitsu Academy
Juvenile Gi Male / Blue / 60KG
(Friday 4th of June)
5-16
Fertig
Abdulla Khamad
Sharjah Self-defence Sports Club
Gabriel Da Rosa Commando Group Gewonnen durch Submission - 00:28
Male Gi / White / Adult / 69KG
(Friday 4th of June)
2-10
Fertig
Samaan Petro
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zakaria Drai
Juvenile Gi Male / Blue / 81KG
(Friday 4th of June)
3-15
Fertig
Sultan Mohammed Jassem Hassan Kazem
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 01:57
Abdelghani El Idrissi PALMS SPORTS - TEAM 777
Juvenile Gi Female / Blue / 52KG
(Friday 4th of June)
4-12
Fertig
Mariam Saeed Aldhaheri
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 00:59
Alreem Hamad Alahbabi Al Jazira Jiu-Jitsu Club