Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Black / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
2-2
Fertig
Diogo Reis
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gabriel Gaudio Gfteam
Male Gi / Black / Masters / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
3-1
Fertig
CJ Murdock
Pedigo Submission Fighting
Wellington Lima Nova Barra Bjj Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
1-1
Fertig
Enrique March
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrew MacDonald Nova União International
Male Gi / Black / Masters / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
1-6
Fertig
Andres Poveda
Vitor Shaolin Bjj
Gewonnen durch Submission - 04:23
Dustin Ordinario Pablo Silva BJJ
Male Gi / Black / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
2-1
Fertig
Keven Carrasco
Ares BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jairo Alejandro Viviescas OrtizI TEAM FCJJ COLOMBIA
Male Gi / Black / Masters / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
3-2
Fertig
Joao Miyao
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Submission - 05:00
RODRIGO OIYE Nova União International
Male Gi / Black / Masters / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
1-3
Fertig
Ronald Sanchez
Gracie Humaita (Niterói)
Gabriel Fonseca Brazilian Top Team Gewonnen durch Submission - 04:45
Male Gi / Black / Professional / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
2-7
Fertig
Unknown User
Burns Bjj Usa
Lucas Pinheiro ATOS Gewonnen durch Submission - 04:01
Male Gi / Black / Masters / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
3-3
Fertig
Wellington Lima
Nova Barra Bjj
Robson Feitoza Clube Pina Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
1-2
Fertig
Enrique March
Alliance
Sergio Rios Brasa/99 Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / Black / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
2-4
Fertig
Diogo Reis
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kalel Santos Pslpb Cicero Costha
Male Gi / Black / Masters / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
1-7
Fertig
Andres Poveda
Vitor Shaolin Bjj
Justin Ordinario Pablo Silva BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
2-3
Fertig
Keven Carrasco
Ares BJJ
Carlos Alberto Da Silva Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-6
Fertig
Omar Kadi
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christopher Hargett Six Blades Jiu-Jitsu
Male Gi / Black / Masters / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
1-9
Fertig
Ermilio Lima
Fight Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Orlando Castillo Fight Sports
Male Gi / Black / Professional / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
2-8
Fertig
Thiago Macedo
Rodrigo Pinheiro Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Carlos Alvarez Gfteam
Male Gi / Black / Masters / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
3-4
Fertig
CJ Murdock
Pedigo Submission Fighting
Gewonnen durch Submission - 03:50
RODRIGO OIYE Nova União International
Male Gi / Black / Masters / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
1-4
Fertig
Andrew MacDonald
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ronald Sanchez Gracie Humaita (Niterói)
Male Gi / Black / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
2-5
Fertig
Jairo Alejandro Viviescas OrtizI
TEAM FCJJ COLOMBIA
Kalel Santos Pslpb Cicero Costha Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-7
Fertig
Omar Kadi
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
Pedro Farias Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
1-8
Fertig
Dustin Ordinario
Pablo Silva BJJ
Justin Ordinario Pablo Silva BJJ Gewonnen durch Submission - 02:36
Male Gi / Black / Masters / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-8
Fertig
Rodrigo Rosa
Gordo Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:54
Marlon Colorado Rocian Gracie NYC Colorado BJJ
Male Gi / Black / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
2-6
Fertig
Gabriel Gaudio
Gfteam
Keven Carrasco Ares BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
1-10
Fertig
Silvio Duran
Vitor Shaolin Bjj
Gewonnen durch Submission - 01:26
Matt Jones Rebel One Jiu Jitsu
Male Gi / Black / Masters / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
3-5
Fertig
Wellington Lima
Nova Barra Bjj
CJ Murdock Pedigo Submission Fighting Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
1-5
Fertig
Andrew MacDonald
Nova União International
Enrique March Alliance Gewonnen durch Submission - 03:41
Male Gi / Black / Professional / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
2-9
Fertig
Felipe Simplicio
ATOS
Lucas Pinheiro ATOS Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Sunday)
3-11
Fertig
Andre Reis
Gracie Barra Carrollton
Diogo Araujo Double Five Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
1-11
Fertig
Carlos Quintero
Affinity Studios Colombia
Ermilio Lima Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Masters / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
1-12
Fertig
Gustavo Carpio
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Josh Murdock Pedigo Submission Fighting
Male Gi / Black / Masters / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-9
Fertig
Christopher Hargett
Six Blades Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Marlon Colorado Rocian Gracie NYC Colorado BJJ
Male Gi / Black / Professional / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
2-10
Fertig
Brian Mahecha
Winners Training Center
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Israel Almeida Gfteam