Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Black / Masters / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
1-20
Fertig
Alberto Serrano Govea
Dream
Ermilio Lima Fight Sports Gewonnen durch Submission
Male Gi / Black / Professional / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
2-22
Fertig
Ricardo De Rezende
Mario Sperry Jiu Jitsu
Jaime Canuto Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
1-25
Fertig
Adolfo Suarez
Fight Sports
Frederico Silva Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Professional / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Sunday)
3-20
Fertig
Davi Cabral De Souza
Gfteam
Mahamed Aly Santos Da Silva Lloyd Irvin M.A. Gewonnen durch Submission - 03:52
Male Gi / Brown / Professional / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
2-26
Fertig
Zayed Alkatheeri
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:49
Faris Kashmeeri Pslpb Cicero Costha
Female Gi / Brown / Black / Professional / Light Featherweight (Under 55KG)
(Sunday)
3-23
Fertig
Jessica Branco
Ana Rodrigues Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 03:41
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
1-26
Fertig
Luan Albuquerque
Marcio Cruz Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pedro Valenca Neto Pslpb Cicero Costha
Male Gi / Brown / Professional / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
2-27
Fertig
HIRYU NIWA
Art of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:35
Obaid Salem Alnuaimi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Female Gi / Brown / Black / Professional / Middleweight (Under 70KG)
(Sunday)
3-25
Fertig
Deise Leonanjo
Pslpb Cicero Costha
Larissa De Almeida Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Professional / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
2-23
Fertig
Lucas Moutinho
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ricardo De Rezende Mario Sperry Jiu Jitsu
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
1-27
Fertig
Rodrigo Gortari Barbosa
Fight Sports
Tainan Dalpra Art of Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Brown / Black / Professional / Middleweight (Under 70KG)
(Sunday)
3-27
Fertig
Melissa Cueto
Gracie Humaita San Diego
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brenda Palheta Clube Pina
Male Gi / Black / Professional / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
2-24
Fertig
Andre Gois
Alliance
Alexandre Jesus esporte 10 Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Male Gi / Brown / Professional / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
2-29
Fertig
Faris Kashmeeri
Pslpb Cicero Costha
Obaid Salem Alnuaimi Al Ain Jiu-Jitsu Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
1-28
Fertig
Kevin Mahecha
Winners Training Center
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Diego Lopes Brazilianwarriors
Male Gi / Brown / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
2-30
Fertig
Eduardo Roque
Gordo Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Benjamin Kunzle Fight Sports
Female Gi / Brown / Black / Professional / Light Featherweight (Under 55KG)
(Sunday)
3-24
Fertig
Fernanda Figueira
Pslpb Cicero Costha
Gewonnen durch Submission - 00:54
Jessica Branco
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
1-29
Fertig
Frederico Silva
Alliance
Gialysson Freitas Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Professional / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
3-30
Fertig
Unknown User
Fight Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nicolas Ponce Nova União International
Male Gi / Brown / Professional / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
2-28
Fertig
Zayed Alkatheeri
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
HIRYU NIWA Art of Jiu Jitsu
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
1-30
Fertig
Luan Albuquerque
Marcio Cruz Brazilian Jiu Jitsu
Johnatha Alves Art of Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:29
Male Gi / Black / Masters / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
1-21
Fertig
Silvio Duran
Vitor Shaolin Bjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ermilio Lima Fight Sports
Female Gi / Brown / Black / Professional / Middleweight (Under 70KG)
(Sunday)
3-26
Fertig
Larissa De Almeida
Fight Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gloria Ruiz Armas Alliance
Male Gi / Black / Professional / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
2-25
Fertig
Lucas Moutinho
Gfteam
Alexandre Jesus esporte 10 Gewonnen durch Submission - 04:20
Male Gi / Brown / Professional / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
3-31
Fertig
Nicholas Martinez
Rodrigo Pinheiro Brazilian Jiu Jitsu
Vinicius Barbosa Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
2-31
Fertig
Felipe Schiavon
Fight Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anthony Ortiz Unity Jiu Jitsu
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
1-31
Fertig
Tainan Dalpra
Art of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:29
Fabricio Barbarotti Pslpb Cicero Costha
Male Gi / Black / Professional / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Sunday)
Fertig
Austin Baker
Gracie Barra (Usa)
Gewonnen durch Walkover
Davi Cabral De Souza Gfteam
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
1-32
Fertig
Kevin Mahecha
Winners Training Center
Caio Caetano One Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:55
Male Gi / Black / Professional / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Sunday)
Fertig
Helton Silva Junior
Roberto Traven Bjj
Gewonnen durch Walkover
Unknown User Alliance
Female Gi / Brown / Black / Professional / Middleweight (Under 70KG)
(Sunday)
3-28
Fertig
Deise Leonanjo
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brenda Palheta Clube Pina
Male Gi / Brown / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
2-32
Fertig
Eduardo Roque
Gordo Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jorge Valladares Pedigo Submission Fighting