Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / Brown / Professional / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Sunday)
3-47
Fertig
Lucas Montalvao
Double Five Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
PAULO LANZILLOTTI Checkmat International
Male Gi / Brown / Professional / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Sunday)
1-58
Fertig
Javier Barter
Fernando Moya Jiu Jitsu
Elder Cruz Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
2-53
Fertig
Carlos Alberto Da Silva
Gfteam
Diogo Reis Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Professional / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Sunday)
3-46
Fertig
Justin Primrose
Renzo Gracie Academy Ottawa
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Italo Costa Ares BJJ
Female Gi / Brown / Black / Professional / Lightweight (Under 62KG)
(Sunday)
1-56
Fertig
Amber Agee
Checkmat International
Margot Ciccarelli Unity Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:48
Male Gi / Brown / Professional / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Sunday)
1-60
Fertig
Ramiro Leon
Nova União International
Cassio Costa Six Blades Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:51
Female Gi / Brown / Black / Professional / Lightweight (Under 62KG)
(Sunday)
2-54
Fertig
Betina Pereira
Gfteam
Alanis Santiago Unity Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
3-43
Fertig
Sebastian Serpa
Ghost Squad Bjj Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Art of Jiu Jitsu
Male Gi / Purple / Professional / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
1-61
Fertig
Theyab Alnuaimi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 04:55
Joaquin Sanchez Dream
Male Gi / Black / Professional / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
2-55
Fertig
Thiago Macedo
Rodrigo Pinheiro Brazilian Jiu Jitsu
Fabricio Junior Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Masters / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-51
Fertig
Gustavo De Lorena
Gracie Barra (Usa)
Jesse Yurman Winners Training Center Gewonnen durch Submission - 02:49
Female Gi / Brown / Black / Professional / Lightweight (Under 62KG)
(Sunday)
1-57
Fertig
Kristin Mikkelson
Brazil 021
Margot Ciccarelli Unity Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Professional / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
3-53
Fertig
Francisco Carrasco
ATOS
Jansen Ramos Checkmat International Gewonnen durch Submission - 01:25
Male Gi / Purple / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-54
Fertig
Martin Abeal
Art of Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tyson Porter Renzo Gracie Academy Ottawa
Male Gi / Black / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
2-56
Fertig
Johnatha Alves
Art of Jiu Jitsu
Tainan Dalpra Art of Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Masters / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-52
Fertig
Luis Perez
Double Five Jiu-Jitsu
Jesse Yurman Winners Training Center Gewonnen durch Submission - 02:27
Female Gi / Brown / Black / Professional / Middleweight (Under 70KG)
(Sunday)
2-57
Fertig
Larissa De Almeida
Fight Sports
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Melissa Cueto Gracie Humaita San Diego
Male Gi / Brown / Professional / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
3-55
Fertig
Francisco Carrasco
ATOS
ENDERSON ALMEIDA Fight Sports Gewonnen durch Submission - 00:43
Male Gi / Purple / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-56
Fertig
Michael Rodriguez
Rilion Gracie Academy - Gracie Elite Team
Joao Pedro Rodrigues Gfteam Gewonnen durch Submission - 01:46
Male Gi / Brown / Professional / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Sunday)
1-59
Fertig
Elder Cruz
Checkmat International
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Theo Lee De Andrades Ares BJJ
Male Gi / Purple / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-58
Fertig
Emilio Acevedo
Brazilian Top Team
Mauro Baeza Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Professional / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
2-58
Fertig
Andre Porfirio
Fight Sports
Jaime Canuto Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Professional / Light Heavyweight (Under 94KG)
(Sunday)
1-62
Fertig
Javier Barter
Fernando Moya Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:00
Ramiro Leon Nova União International
Male Gi / Purple / Professional / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
1-65
Fertig
Gustavo Bruno Clementino Dos Santos
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Omar Ali Alsuwaidi Baniyas Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Purple / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-59
Fertig
Robbey Pye
luiz Palhares jiu jitsu
Abdulla Aljneibi Police Sports Association Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:38
Male Gi / Brown / Professional / Middleweight (Under 85KG)
(Sunday)
3-57
Fertig
Jansen Ramos
Checkmat International
ENDERSON ALMEIDA Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Brown / Black / Professional / Heavyweight (Under 95KG)
(Sunday)
2-59
Fertig
Tara White
Carlson Gracie Team
Yara Nascimento Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:43
Male Gi / Purple / Professional / Light Featherweight (Under 56KG)
(Sunday)
1-66
Fertig
Theyab Alnuaimi
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Gewonnen durch Submission - 04:43
Isaih Francesco Calderon Art of Jiu Jitsu
Male Gi / Black / Professional / Super Heavyweight (Under 120KG)
(Sunday)
2-60
Fertig
Max Gimenis
Gfteam
Mahamed Aly Santos Da Silva Lloyd Irvin M.A. Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Professional / Welterweight (Under 77KG)
(Sunday)
3-60
Fertig
Martin Abeal
Art of Jiu Jitsu
Joao Pedro Rodrigues Gfteam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Professional / Featherweight (Under 62KG)
(Sunday)
1-68
Fertig
Mohammed AlMenhali
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Juan Jaramillo Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Professional / Lightweight (Under 69KG)
(Sunday)
2-61
Fertig
Sultan Alhosani
Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jakob Brooks Pedigo Submission Fighting