Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls GI / Teen / White / 40KG
(Saturday)
1-11
Fertig
Estefany Hernandez
Grupo Bjj Colombia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zaray Caicedo Retavisca TEAM FCJJ COLOMBIA
Women's GI / Brown / Black / Professional / 62KG
(Saturday)
2-14
Fertig
Alexa Yanes
Rodrigo Pinheiro Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:25
Sandra Ximena Pedraza Rueda Tyr Jiujitsu Colombia
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Saturday)
2-12
Fertig
Santiago Gomez
Affinity Studios Colombia
DAVID VEGA MEJIA TEAM FCJJ COLOMBIA Gewonnen durch Submission - 01:21
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Saturday)
3-12
Fertig
Mara Nikole Blandon
TEAM FCJJ COLOMBIA
Gewonnen durch Submission - 01:53
Estefany Tirado Ricardo Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu
Girls GI / Teen / White / 52KG
(Saturday)
1-12
Fertig
Violeta Parra Campos
Club Norfight Colombia
Isabella Ospina Rubiano Grupo Bjj Colombia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Teen / White / 68KG
(Saturday)
1-13
Fertig
Rosario Marian Garcia
TEAM FCJJ COLOMBIA
Julieth Celina Cardenas Quintero TEAM FCJJ COLOMBIA Gewonnen durch Submission - 02:55
Men's GI / Black / Professional / 62KG
(Saturday)
2-15
Fertig
Enrique Guerrero
APEX EC JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jairo Alejandro Viviescas OrtizI TEAM FCJJ COLOMBIA
Girls GI / Junior / White / 40KG
(Saturday)
3-15
Fertig
Mariana Jimenez
Grupo Bjj Colombia
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Unknown User TEAM FCJJ COLOMBIA
Boys GI / Teen / Yellow / 56KG
(Saturday)
1-14
Fertig
Dylan Tomlinson
Serpente Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:53
Juan Bueno Grupo Bjj Colombia
Youth Men's GI / Blue / 66KG
(Saturday)
2-13
Fertig
Matheus Rossi
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 03:00
DAVID VEGA MEJIA TEAM FCJJ COLOMBIA
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Saturday)
3-13
Fertig
Sasha Zabala Hernandez
TEAM FCJJ COLOMBIA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Estefany Tirado Ricardo Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu
Women's GI / Brown / Black / Professional / 70KG
(Saturday)
2-16
Fertig
Madeline Choconta
TEAM FCJJ COLOMBIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Francisca Floras Pslpb Cicero Costha
Youth Men's GI / White / 60KG
(Saturday)
1-15
Fertig
Juan Bautista Duran
Mas De La Riva
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juan Jimenez Grupo Bjj Colombia
Girls GI / Infant / Grey / 40KG
(Saturday)
3-14
Fertig
Isis Arcalle
APEX EC JIU-JITSU
Mara Nikole Blandon TEAM FCJJ COLOMBIA Gewonnen durch Submission - 00:33
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-17
Fertig
Ariel Delgado
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathan Barragan APEX EC JIU-JITSU
Men's GI / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
1-16
Fertig
Carlos Quintero
Affinity Studios Colombia
Gewonnen durch Submission - 03:06
Jeison Mora Checkmat International
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Saturday)
3-16
Fertig
Yojan Loaiza
TEAM FCJJ COLOMBIA
Emilio Gomez Londono Gracie Barra Colombia Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-19
Fertig
Antonio Von-Buchwald
Art of Jiu Jitsu
Meyran Alves Dream Art Gewonnen durch Submission - 02:27
Men's GI / Black / Master 3 / 85KG
(Saturday)
1-17
Fertig
Alessandro Cirone Nagaishi
Kodokan Submission Club
Cesar Perez Serpente Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Girls GI / Teen / Orange/Green / 48KG
(Saturday)
3-19
Fertig
Sara Gabriela Morales
TEAM FCJJ COLOMBIA
Sharick Montenegro TEAM FCJJ COLOMBIA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men's GI / Brown / Professional / 62KG
(Saturday)
1-18
Fertig
Mauro Lemus
Alliance
Gewonnen durch Submission - 00:44
Juan Castillo ATLAB
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Saturday)
3-17
Fertig
Victor Jimenez Ledesma
TEAM FCJJ COLOMBIA
Gewonnen durch Submission - 02:25
Yojan Loaiza TEAM FCJJ COLOMBIA
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Saturday)
1-19
Fertig
Julian David Mercado
ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 02:59
Hector Garcia Alliance
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-18
Fertig
Thiago Macedo
Rodrigo Pinheiro Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ariel Delgado Alliance
Youth Men's GI / White / 73KG
(Saturday)
3-20
Fertig
Jorge Ceballos
Cobra Aki Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:00
Juan Barrios TEAM FCJJ COLOMBIA
Men's GI / Black / Professional / 85KG
(Saturday)
2-22
Fertig
Gabriel Costa
Guigo Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:49
Robinson Jimenez Pertuz ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY
Men's GI / Brown / Master 1 / 85KG
(Saturday)
1-20
Fertig
Jose Bernardo Lemus Rengifo
ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Gfteam
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday)
3-21
Fertig
Daniel Garcia Canon
ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ivan Quintanar Piliuguin Gfteam
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Saturday)
2-20
Fertig
Ariel Delgado
Alliance
Antonio Von-Buchwald Art of Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys GI / Teen / White / 62KG
(Saturday)
3-18
Fertig
Emilio Gomez Londono
Gracie Barra Colombia
Victor Jimenez Ledesma TEAM FCJJ COLOMBIA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men's GI / Black / Master 3 / 94KG
(Saturday)
3-24
Fertig
Eriko Vazquez
Soca Brazilian Jiu Jitsu
Diego Lobos NS Brotherhood Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Master 2 / 85KG
(Saturday)
1-22
Fertig
Wilson Delgado
Grupo Bjj Colombia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jose Vallejo TEAM FCJJ COLOMBIA