Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 94KG
(Sunday)
2-3
Fertig
Diego Lobos
NS Brotherhood
Marcos Ariel Perez Serpente Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:02
Men's NO-GI / Brown / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-3
Fertig
Unknown User
Gfteam
Jose Bernardo Lemus Rengifo ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's NO-GI / Purple / Professional / 62KG
(Sunday)
1-3
Fertig
Caroline Vera Balloqui
Cohab Chile
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yacqueline Arosemena Serpente Jiu-Jitsu
Men's NO-GI / Brown / Master 1 / 69KG
(Sunday)
1-4
Fertig
Hector Augusto Zambrano Trejos
Cobra Aki Jiu Jitsu
Pablo Gil Revoilution Academy Gewonnen durch Submission - 01:23
Men's NO-GI / Brown / Professional / 62KG
(Sunday)
2-4
Fertig
CHRYSTIAN BUSTOS
TEAM FCJJ COLOMBIA
Mauro Lemus Alliance Gewonnen durch Submission - 02:28
Men's NO-GI / Purple / Master 1 / 62KG
(Sunday)
1-5
Fertig
Unknown User
Mas De La Riva
Brando Ramirez Navarrete Gracie Allegiance Gewonnen durch Submission - 00:42
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-4
Fertig
Leonardo Gonzalez
Leao BJJ Panama
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rodolfo Pertuz Affinity Studios Colombia
Men's NO-GI / Brown / Professional / 85KG
(Sunday)
2-5
Fertig
Jhon Perez
ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY
Igor Do Carmo Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Sunday)
1-6
Fertig
Andres Abril
TEAM FCJJ COLOMBIA
Nicholas Chiew ATLAB Gewonnen durch Submission
Men's NO-GI / Brown / Professional / 69KG
(Sunday)
2-6
Fertig
Paul Salazar
Alliance
Mario Navarrete Wolfpack Jiu Jitsu Mexico Gewonnen durch Submission - 00:26
Men's NO-GI / Brown / Master 1 / 69KG
(Sunday)
1-7
Fertig
Edwin Castro
Shogun Panamá
Pablo Gil Revoilution Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Brown / Master 1 / 94KG
(Sunday)
3-5
Fertig
Salomon Watnik
Iturralde Arte Suave
Luis Curotto JFC Almeida JJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Purple / Professional / 69KG
(Sunday)
2-8
Fertig
Julian Rodriguez
Affinity Studios Colombia
Mateo Romero Vanegas ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 55KG
(Sunday)
1-8
Fertig
Nicole Muela
Alliance
Alexandra Saavedra Gracie Colombia Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Brown / Professional / 85KG
(Sunday)
2-7
Fertig
Jonathan Polit
Satori Alliance Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jhon Perez ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY
Men's NO-GI / Purple / Professional / 94KG
(Sunday)
3-6
Fertig
Erick Hernandez
Mas De La Riva
Andres Felipe Rodriguez Roldan Affinity Studios Colombia Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-7
Fertig
Ivan Quintanar Piliuguin
Gfteam
Leonardo Gonzalez Leao BJJ Panama Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Purple / Professional / 69KG
(Sunday)
2-9
Fertig
Dylan Smith Hormechea Matos
Serpente Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:57
Emilio Mendez Rilion Gracie Academy Guatemala
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-9
Fertig
Daniel Ramos
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David De Obaldia Leao BJJ Panama
Men's NO-GI / Brown / Professional / 85KG
(Sunday)
2-10
Fertig
Igor Do Carmo
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathan Polit Satori Alliance Academy
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 55KG
(Sunday)
1-10
Fertig
Laura Macias Rivera
TEAM FCJJ COLOMBIA
Gewonnen durch Submission - 01:59
Nicole Muela Alliance
Men's NO-GI / Purple / Professional / 69KG
(Sunday)
2-11
Fertig
Julian Rodriguez
Affinity Studios Colombia
Emilio Mendez Rilion Gracie Academy Guatemala Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Purple / Professional / 94KG
(Sunday)
3-8
Fertig
Hever Vallejo
TEAM FCJJ COLOMBIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Erick Hernandez Mas De La Riva
Men's NO-GI / Purple / Master 1 / 85KG
(Sunday)
2-12
Fertig
Javier Lopez
ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY
Julio Mendez Rilion Gracie Academy Guatemala Gewonnen durch Submission
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 62KG
(Sunday)
2-13
Fertig
Juan Pablo Vera Aragon
TEAM FCJJ COLOMBIA
Gewonnen durch Submission - 04:16
Freddy Cabarcas Affinity Studios Colombia
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-11
Fertig
Zac Crush
ATLAB
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David De Obaldia Leao BJJ Panama
Men's NO-GI / Purple / Master 1 / 69KG
(Sunday)
3-9
Fertig
Fredy Serrano Sichaca
Affinity Studios Colombia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gino Andres Penna Mella NS Brotherhood
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 95KG
(Sunday)
1-12
Fertig
Estefani Landazuri Arboleda
TEAM FCJJ COLOMBIA
Gewonnen durch Submission - 01:00
Hizumi Mariola Perez Tellez Gracie Allegiance
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 55KG
(Sunday)
1-13
Fertig
Alexandra Saavedra
Gracie Colombia
Gewonnen durch Submission - 02:45
Laura Macias Rivera TEAM FCJJ COLOMBIA
Men's NO-GI / Purple / Professional / 69KG
(Sunday)
2-14
Fertig
Mateo Romero Vanegas
ATRIXION ELITE COMBAT SPORTS ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 04:27
Dylan Smith Hormechea Matos Serpente Jiu-Jitsu
Women's NO-GI / Blue / Amateur / 70KG
(Sunday)
3-10
Fertig
Laura Marcela Canon Rivas
Affinity Studios Colombia
Gewonnen durch Submission - 02:20
Dana Jaramillo TEAM FCJJ COLOMBIA
Men's NO-GI / Purple / Professional / 94KG
(Sunday)
3-11
Fertig
Andres Felipe Rodriguez Roldan
Affinity Studios Colombia
Gewonnen durch Submission - 04:05
Hever Vallejo TEAM FCJJ COLOMBIA