Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
3-51
Fertig
David De Obaldia
Leao BJJ Panama
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Ramos Alliance
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-55
Fertig
Mynor Rolando Masaya Juarez
Rilion Gracie Academy Guatemala
Gewonnen durch Submission - 02:27
Logan Trudell Gracie Barra Colombia
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-59
Fertig
Mateo Jaramillo Homez
TEAM FCJJ COLOMBIA
Patricio Cisneros APEX EC JIU-JITSU Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
1-51
Fertig
Unknown User
Gracie Allegiance
Anthony Sanchez Campos Jiu-Jitsu Lab Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-56
Fertig
Jhon Pirachican
Tyr Jiujitsu Colombia
Unknown User Cobra Aki Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:29
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Saturday)
1-53
Fertig
Simon Daniels
Gracie Barra Colombia
Jose Munoz Serpente Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
2-54
Fertig
Jimmy Ruiz Merlo
TEAM FCJJ COLOMBIA
Jean Prieto Leao BJJ Panama Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Saturday)
1-54
Fertig
Izul Loz
Mas De La Riva
Gewonnen durch Submission - 02:29
Kymberly Dayana Ospino TEAM FCJJ COLOMBIA
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-57
Fertig
Javier Ganem
Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu
Mynor Rolando Masaya Juarez Rilion Gracie Academy Guatemala Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 95KG
(Saturday)
2-57
Fertig
Dana Jaramillo
TEAM FCJJ COLOMBIA
Hizumi Mariola Perez Tellez Gracie Allegiance Gewonnen durch Submission - 02:59
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Saturday)
1-52
Fertig
Ricardo Tomlinson
Serpente Jiu-Jitsu
Anthony Sanchez Campos Jiu-Jitsu Lab Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-58
Fertig
Edwin Ferney Bohorquez Florido
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Deiby Steven Bermeo Hernandez Grupo Bjj Colombia
Women's GI / Blue / Amateur / 95KG
(Saturday)
2-58
Fertig
Laura Marcela Canon Rivas
Affinity Studios Colombia
Estefani Landazuri Arboleda TEAM FCJJ COLOMBIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Saturday)
1-55
Fertig
Viviana Hernandez
Grupo Bjj Colombia
Daniela Sanchez Galvis Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu Gewonnen durch Submission - 02:09
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-60
Fertig
Unknown User
TEAM FCJJ COLOMBIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rodney Menendez Serpente Jiu-Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Saturday)
1-58
Fertig
Dario Alexander Rocha Guevara
Gracie Colombia
Gewonnen durch Submission - 04:22
Ryan Crosby ATLAB
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Saturday)
1-56
Fertig
Kymberly Dayana Ospino
TEAM FCJJ COLOMBIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Viviana Hernandez Grupo Bjj Colombia
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-61
Fertig
Camilo Meza
Affinity Studios Colombia
Gewonnen durch Submission - 02:03
Patricio Cisneros APEX EC JIU-JITSU
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-59
Fertig
Sergio Triana
Grupo Bjj Colombia
Gewonnen durch Submission - 03:04
Juan Flores Correa Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Saturday)
1-59
Fertig
Constanza Ahuanari
TEAM FCJJ COLOMBIA
Gewonnen durch Submission - 01:27
Margelis Rodriguez Serpente Jiu-Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-60
Fertig
Unknown User
Cobra Aki Jiu Jitsu
Luis Robles TEAM FCJJ COLOMBIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-62
Fertig
Unknown User
TEAM FCJJ COLOMBIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andres Chiquito Abella TEAM FCJJ COLOMBIA
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-62
Fertig
Nataly Andrea Gomez Argumedo
Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu
Gewonnen durch Submission - 01:03
Donna Bermeo Hernandez Grupo Bjj Colombia
Women's GI / White / Amateur / 55KG
(Saturday)
1-57
Fertig
Izul Loz
Mas De La Riva
Daniela Sanchez Galvis Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu Gewonnen durch Submission - 00:41
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-61
Fertig
Mynor Rolando Masaya Juarez
Rilion Gracie Academy Guatemala
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Edwin Ferney Bohorquez Florido Checkmat International
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Saturday)
1-60
Fertig
Daniela Velasquez
Gracie Colombia
Gewonnen durch Submission - 03:51
Margelis Rodriguez Serpente Jiu-Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-65
Fertig
Henry Garzon
TEAM FCJJ COLOMBIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Cordero Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Saturday)
2-63
Fertig
Patricio Cisneros
APEX EC JIU-JITSU
Andres Chiquito Abella TEAM FCJJ COLOMBIA Gewonnen durch Submission - 01:34
Women's GI / White / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-63
Fertig
Mary Rangel Villegas
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Donna Bermeo Hernandez Grupo Bjj Colombia
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-62
Fertig
Sergio Triana
Grupo Bjj Colombia
Gewonnen durch Submission - 02:03
Luis Robles TEAM FCJJ COLOMBIA
Women's GI / White / Master 1 / 62KG
(Saturday)
1-65
Fertig
Nidia Avila
Gracie Barra Colombia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kellys Jaramillo Club Deportivo Jiu-Jitsu Sinu
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Saturday)
2-66
Fertig
Sebastian Barrera
Gracie Colombia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Chitiva Cobra Aki Jiu Jitsu