Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Sunday)
1-6
Fertig
Rocco Scarcella
Ground Control BJJ Academy
Kaya Kandemir AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls GI / Kids 2 / Grey / 25KG
(Sunday)
4-5
Fertig
Jaelyn Gao
SJJA Australia
Gewonnen durch Submission - 00:51
Dakota Nguyen High Rollers
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Sunday)
2-7
Fertig
Gabriel Jaja
SJJA Australia
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Danny Fayad Gracie Barra Oceania
Girls GI / Kids 3 / Grey / 28KG
(Sunday)
6-7
Fertig
Ksenija Panic
ABSOLUTE MMA AUSTRALIA
Leah Lin Gracie Barra Oceania Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Sunday)
5-6
Fertig
Javier Basa
Gracie Barra Oceania
Shant Abrahamian Grappling Bros / GFTeam Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Sunday)
4-6
Fertig
Gareth Oo
SJJA Australia
Karsten Budiwan AJA Alavanca Jiujitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-7
Fertig
Jayden Pan
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 02:58
Carter Usoalii Grappling Bros / GFTeam
Boys GI / Kids 2 / White / 20KG
(Sunday)
3-6
Fertig
Will Herder
Ground Control BJJ Academy
Lennox Haddad High Rollers Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Sunday)
6-8
Fertig
Grace Wescott
Braddah Jiu Jitsu
Aaliyah Saleh Gracie Barra Oceania Nach Punkten gewonnen - 00:50
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Sunday)
2-8
Fertig
Vander Walters
Ground Control BJJ Academy
Thomas Crone-nielsen Guigo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Sunday)
4-7
Fertig
Benson Lai
Team Perosh Mixed Martial Arts
Jax Delia Australian Elite Team Gewonnen durch Submission - 01:20
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Sunday)
6-6
Fertig
Safvana Elkheir
Sydney Wrestling Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Sarah Sanderson Grappling Bros / GFTeam
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Sunday)
5-7
Fertig
Ethan Guo
SJJA Australia
Gewonnen durch Submission - 01:53
Isiah Hannoun Gracie Barra Oceania
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Sunday)
1-8
Fertig
Joel Cepeda-Lombard
Gracie Barra Oceania
Rocco Scarcella Ground Control BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Sunday)
2-9
Fertig
Atlas Sison
SJJA Australia
Malik Said Sydney Wrestling Academy Gewonnen durch Submission - 01:01
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Sunday)
4-8
Fertig
Yuan Lin Jiang
SJJA Australia
Marius Liu Gracie Barra Carlton Gewonnen durch Submission - 00:57
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-7
Fertig
Thaddeus Simmonds
Gracie Barra Oceania
Jarrah Blackmore Clube Feijao Gewonnen durch Submission - 00:59
Girls GI / Kids 3 / White - Grey / 32KG
(Sunday)
6-9
Fertig
Amine Anmak
Sydney Wrestling Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Aaliyah Saleh Gracie Barra Oceania
Boys GI / Kids 3 / White - Grey / 34KG
(Sunday)
2-10
Fertig
Gabriel Jaja
SJJA Australia
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Thomas Crone-nielsen Guigo Jiu Jitsu
Girls GI / Kids 3 / Grey / 36KG
(Sunday)
5-8
Fertig
Diana Thompson
Braddah Jiu Jitsu
Elettra Franco Guigo Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:06
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Sunday)
1-9
Fertig
Kobi Breen
Ground Control BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kaya Kandemir AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-8
Fertig
Lucas Matielo
Gracie Barra Carlton
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Julius Iarossi Gfteam
Boys GI / Kids 3 / Grey / 24KG
(Sunday)
4-9
Fertig
Karsten Budiwan
AJA Alavanca Jiujitsu Academy
Jax Delia Australian Elite Team Gewonnen durch Submission - 01:50
Boys GI / Kids 3 / Grey / 42KG
(Sunday)
Fertig
Ahmad Warwar
Sydney Wrestling Academy
Gewonnen durch Walkover
Oliver Ott Gracie Barra Oceania
Boys GI / Infant / Grey / 27KG
(Sunday)
2-11
Fertig
Yuan Yi Jiang
SJJA Australia
Dylan Blanchard Gracie Barra Bondi Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
1-10
Fertig
Henry Mcdonald
Gracie Barra Newcastle City Australia
Kaan Topal Sydney Wrestling Academy Gewonnen durch Submission - 01:16
Boys GI / Infant / White / 42KG
(Sunday)
6-10
Fertig
Blake Untan
Gracie Barra Oceania
Isaac Charafeddine Sydney Wrestling Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 42KG
(Sunday)
5-9
Fertig
Zane Nguyen
High Rollers
Ahmad Warwar Sydney Wrestling Academy Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-9
Fertig
Harley Columbus
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 00:48
Timothy Yi Zheng Gracie Barra Carlton
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
4-10
Fertig
Wesam Chamma
Sydney Wrestling Academy
Gewonnen durch Submission - 01:54
Chase Morgan AJA Alavanca Jiujitsu Academy
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-10
Fertig
Jarrah Blackmore
Clube Feijao
Lucas Matielo Gracie Barra Carlton Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 42KG
(Sunday)
5-10
Fertig
Oskar Prpic
Gracie Barra Oceania
William Sanderson Grappling Bros / GFTeam Gewonnen durch Submission - 01:44