Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls GI / Teen / Yellow / 63KG
(Sunday)
1-25
Fertig
Lava Lopez
LEAD BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:12
Willow Page Iconic Jiu Jitsu
Girls GI / Teen / Yellow / 57KG
(Sunday)
4-28
Fertig
Natalia Butrym
Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:58
Kiara Santos SJJA Australia
Boys GI / Teen / Grey / 67KG
(Sunday)
5-26
Fertig
Hunter Castagna
Gracie Humaita Australia
Ari Sidoti Ortiz Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Sunday)
3-29
Fertig
Sami-nizar Baki
Gracie Humaita Australia
Nach Punkten gewonnen - 05:55
RICHARD GONCALVES LIVE WELL MARTIAL ARTS
Boys GI / Junior / Yellow / 41KG
(Sunday)
6-26
Fertig
Harry Brees
High Rollers
Maivia Simi CAZA Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Teen / Orange/Green / 44KG
(Sunday)
4-29
Fertig
Olivia Phair-Tello
Gracie Barra Bondi
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Indiana Atizado Gracie Humaita Botany
Men's GI / Brown / Master 1 / 77KG
(Sunday)
1-27
Fertig
Jeremy Jingyi Goh
Legacy
Jair Bomfim Enjoy the Process Brazilian Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys GI / Teen / Grey / 62KG
(Sunday)
5-27
Fertig
Cody Timson
Gracie Barra Oceania
Valentine Aubin Braddah Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:35
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Sunday)
5-28
Fertig
Daniel Budd
Australian Elite Team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eric Fridlis Gracie Barra Bondi
Boys GI / Junior / Yellow / 50KG
(Sunday)
6-27
Fertig
Dean Moisey
Gracie Barra Oceania
Enzo Hauschild Damiani Life BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / White / 73KG
(Sunday)
4-30
Fertig
Jesse Heslop
Legacy
Zander Brooks Braddah Jiu Jitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:32
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Sunday)
2-29
Fertig
Guilherme Bernardi
Alliance
Gewonnen durch Submission - 01:21
Ryan Walsh Garage Jiu-Jitsu
Women's GI / Brown / Black / Professional / 70KG
(Sunday)
2-30
Fertig
Pembe Tacuri
Clube de Lutas Australia
Miranda Okazima Guigo Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:53
Girls GI / Teen / Yellow / 63KG
(Sunday)
1-26
Fertig
Chloe Cox
Gracie Humaita Australia
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gabriella Mino Gracie Barra Oceania
Men's GI / Black / Master 3 / 120KG
(Sunday)
3-30
Fertig
Daniel Almeida
LEAD BJJ
Gewonnen durch Submission - 06:00
Nathan Eldred Legacy
Girls GI / Teen / Yellow / 57KG
(Sunday)
4-31
Fertig
Sophie Annunziata Ruggiero
High Rollers
Gewonnen durch Submission - 01:45
Natalia Butrym Blacktown Alpha Jiu Jitsu Academy
Boys GI / Junior / Yellow / 41KG
(Sunday)
6-28
Fertig
Cooper Tancin
Dominance Will-Machado
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Dominic Mino Gracie Barra Oceania
Boys GI / Teen / Grey / 62KG
(Sunday)
5-29
Fertig
Nicolas Marx
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 00:25
Valentine Aubin Braddah Jiu Jitsu
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Sunday)
2-31
Fertig
Rurik Rodrigues
The Academy of Grounding
Murilo Amaral Alliance Gewonnen durch Submission - 01:11
Youth Men's GI / Blue / 81KG
(Sunday)
4-32
Fertig
Hayden Ferguson
Guigo Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:15
Hussain Al Attar SJJA Australia
Men's GI / Purple / Master 3 / 85KG
(Sunday)
1-28
Fertig
Fabio Francisco
Iconic Jiu Jitsu
Matthew Reilly Gracie Barra Oceania Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 69KG
(Sunday)
2-32
Fertig
Rian De Paula
Double Five Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:13
Guilherme Bernardi Alliance
Boys GI / Teen / Orange/Green / 62KG
(Sunday)
5-30
Fertig
Aryan Singh
Team Perosh Mixed Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eric Fridlis Gracie Barra Bondi
Youth Women's GI / Blue / 63KG
(Sunday)
6-29
Fertig
Harper Taylor
Gracie Barra Oceania
Gewonnen durch Submission - 00:42
Brigitte Massih Team Perosh Mixed Martial Arts
Men's GI / Black / Professional / 85KG
(Sunday)
4-33
Fertig
David Belmonte
Legacy
Ramon Rosa Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys GI / Junior / Yellow / 50KG
(Sunday)
6-30
Fertig
Deren Kamil
AUSTRALIAN SUBMISSION ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Enzo Hauschild Damiani Life BJJ
Women's GI / Brown / Black / Professional / 70KG
(Sunday)
2-33
Fertig
Frances Bavaro
Team Perosh Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:25
Pembe Tacuri Clube de Lutas Australia
Youth Women's GI / Blue / 57KG
(Sunday)
5-31
Fertig
Kaelyn Liddell
Gracie Barra Hunter Valley
Tess McComish Team Perosh Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's GI / Brown / Master 1 / 77KG
(Sunday)
1-29
Fertig
Christopher Tacuri
Clube de Lutas Australia
Gewonnen durch Submission - 02:04
Jeremy Jingyi Goh Legacy
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Sunday)
3-31
Fertig
Daniel Scarlett
LEAD BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:54
RICHARD GONCALVES LIVE WELL MARTIAL ARTS
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Sunday)
2-34
Fertig
Wesley Pacheco
Guigo Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniel Orehek Legacy
Men's GI / Purple / Master 3 / 85KG
(Sunday)
1-30
Fertig
Vladimir Maljkovic
Clube de Lutas Australia
Gewonnen durch Submission - 01:13
Andrew Walters Ground Control BJJ Academy