Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Junior / White - Grey / 60KG
(Day 1)
5-27
Terminado
Nasser Salem Al Kaabi
Checkmat International
Nikita Yur Checkmat International Victoria por Sumisión - 00:20
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
3-25
Terminado
Alex Protasov
Zr Team Association
Baysangur Kasumov Checkmat International Victoria por Sumisión - 00:40
Boys Gi / Infant / Yellow / 42KG
(Day 1)
5-22
Terminado
MAKSYM FEDCHENKO
Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Victoria por Sumisión - 02:04
Ivan Khusnullin Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Boys Gi / Infant / Yellow / 30KG
(Day 1)
7-21
Terminado
Artem Vysotskykh
Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Victoria por Sumisión - 02:02
Nazarij Steba Copacabana Fight Club
Boys Gi / Junior / White / 55KG
(Day 1)
1-26
Terminado
Maksym Hliantsev
BLAKZ Team
Victoria por Puntos - 03:00
Oleksandr Bakumenko Gracie Barra Birmingham
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
3-26
Terminado
Konstantin Zahgvozdkin
Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Victoria por Sumisión - 02:43
Dmitry Vyshenskyi Wolfgang Heindel Academy
Boys Gi / Infant / Grey / 42KG
(Day 1)
1-23
Terminado
Ivan Novikov
Wolfgang Heindel Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Timur Knysh Checkmat International
Boys Gi / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
8-26
Terminado
Alexander Vasiliev
Zr Team Association
Daniil Zemalskij Yamasaki Academy Victoria por Sumisión - 01:57
Boys Gi / Infant / Yellow / 30KG
(Day 1)
7-23
Terminado
Makar Strizheus
Yamasaki Academy
Victoria por Sumisión - 00:27
Smirnyj Bogdan Zr Team Association
Boys Gi / Junior / White / 41KG
(Day 1)
2-27
Terminado
OLEG GRISHIN
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 03:00
Sergej Fedorenko Checkmat International
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-25
Terminado
Timur Kravchenko
Checkmat International
Ivan Donetskyi Zr Team Association Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / Grey / 50KG
(Day 1)
6-23
Terminado
Bogdan Dorosenko
Wolfgang Heindel Academy
Victoria por Sumisión - 01:37
Alik Sutko Checkmat International
Girls Gi / Infant / Yellow - Orange / 36KG
(Day 1)
7-24
Terminado
Sonya Tereshonok
Zr Team Association
Christina Matviychuk Copacabana Fight Club Victoria por Sumisión - 01:13
Boys Gi / Junior / White / 45KG
(Day 1)
5-25
Terminado
Unknown User User
Yamasaki Academy
Victoria por Sumisión - 01:25
Nikita Barbus Checkmat International
Boys Gi / Junior / Grey - Yellow / 55KG
(Day 1)
3-27
Terminado
Anton Kramarevskij
Checkmat International
Kostya Barabash Intelligent Team Ukraine Victoria por Sumisión - 03:00
Boys Gi / Teen / Yellow / 50KG
(Day 1)
8-27
Terminado
Ivan Burcatskyi
Checkmat International
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:37
Diamid Kovalev Checkmat International
Boys Gi / Infant / Grey / 38KG
(Day 1)
7-25
Terminado
Kirill Tiulin
Zr Team Association
Vladyslav Pashkov Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Junior / White / 55KG
(Day 1)
1-27
Terminado
Aleksandr Evdokimenko
Checkmat International
Oleksandr Bakumenko Gracie Barra Birmingham Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / Grey / 27KG
(Day 1)
2-28
Terminado
Muhammad Kaimov
Checkmat International
Victoria por Puntos - 03:00
Davyd Ohinskyi Intelligent Team Ukraine
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG
(Day 1)
4-28
Terminado
Vadym Rozhko
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 03:00
David Poznickij Yamasaki Academy
Boys Gi / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
8-28
Terminado
Vladislav Stupak
Wolfgang Heindel Academy
Victoria por Sumisión - 02:59
Unknown User Copacabana Fight Club
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
3-28
Terminado
Damir Khvorostenko Garsia
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 01:06
Oleksander Hladun Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Boys Gi / Infant / Yellow / 30KG
(Day 1)
7-26
Terminado
Nazarij Steba
Copacabana Fight Club
Smirnyj Bogdan Zr Team Association Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Day 1)
2-29
Terminado
Makar Stepanishen
Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Platon Grusha Zr Team Association Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-26
Terminado
Yaroslav Martyniuk
Intelligent Team Ukraine
Timur Kravchenko Checkmat International Victoria por Puntos - 03:00
Girls Gi / Teen / Grey - Orange/Green / 52KG
(Day 1)
5-28
Terminado
Daria Egorova
Checkmat International
Anna Torkoniak Zr Team Association Victoria por Sumisión - 02:29
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
3-29
Terminado
Baysangur Kasumov
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 00:57
Konstantin Zahgvozdkin Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Boys Gi / Junior / Grey / 41KG
(Day 1)
1-29
Terminado
Bourhan Kushniruk
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Puntos - 03:00
Nikolay Polishchuk Wolfgang Heindel Academy
Boys Gi / Junior / White / 41KG
(Day 1)
2-30
Terminado
Nazar Kononskij
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 02:49
Borys Nastenko Zr Team Association
Girls Gi / Teen / White - Green / 57KG
(Day 1)
5-29
Terminado
Maria Klein
Bjj Globetrotters
Victoria por Sumisión - 00:16
Aleksandra Malysh Wolfgang Heindel Academy
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
3-30
Terminado
Damir Khvorostenko Garsia
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 03:00
Farhad Iskanderov Wolfgang Heindel Academy
Boys Gi / Junior / Grey / 41KG
(Day 1)
Terminado
Vladyslav Perebeinos
Gracie Barra Birmingham
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ivan Tulupov Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe