Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG
(Day 1)
4-29
Terminado
Evgenij Konik
Zr Team Association
Isa Hadziev Pslpb Cicero Costha Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Junior / White / 55KG
(Day 1)
1-28
Terminado
Magomed-Emin Shaipov
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Sumisión - 01:13
Maksym Hliantsev BLAKZ Team
Boys Gi / Junior / White / 45KG
(Day 1)
5-26
Terminado
Semen Pankiv
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 01:41
IVAN ROMENSKYI Zr Team Association
Boys Gi / Junior / Grey / 45KG
(Day 1)
2-31
Terminado
Aleksandr Sychenko
Checkmat International
Victoria por Puntos - 03:00
Arsenii Dema Zr Team Association
Boys Gi / Infant / Yellow / 30KG
(Day 1)
7-29
Terminado
Artem Vysotskykh
Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Makar Strizheus Yamasaki Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 50KG
(Day 1)
8-29
Terminado
Yehor Rybalkin
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 01:00
Daniil Belozerov Yamasaki Academy
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG
(Day 1)
4-30
Terminado
Artem Matiukha
Zr Team Association
Maksim Chaban Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe Victoria por Sumisión - 00:25
Boys Gi / Junior / Grey / 41KG
(Day 1)
1-30
Terminado
Bourhan Kushniruk
Pslpb Cicero Costha
Artem Anisimov Yamasaki Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
4-27
Terminado
Nikita Kornienko
Wolfgang Heindel Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Ivan Donetskyi Zr Team Association
Boys Gi / Teen / Yellow / 62KG
(Day 1)
8-30
Terminado
Alexander Vasiliev
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 03:00
Unknown User Copacabana Fight Club
Girls Gi / Teen / White - Green / 57KG
(Day 1)
5-30
Terminado
Anastasia Zubrytska
Zr Team Association
Aleksandra Malysh Wolfgang Heindel Academy Victoria por Sumisión - 02:34
Boys Gi / Infant / Grey / 50KG
(Day 1)
6-24
Terminado
Bohdan Yanishevskyi
Uabjj
Victoria por Sumisión - 00:17
Igor Malisciy Wolfgang Heindel Academy
Boys Gi / Teen / White / 72KG
(Day 1)
3-31
Terminado
Danil Osypovych
Bjj Globetrotters
Victoria por Sumisión - 00:33
Yehor Boiko Pslpb Cicero Costha
Girls Gi / Junior / Yellow - Orange/Green / 48KG
(Day 1)
7-27
Terminado
Mariia Poltorak
Yamasaki Academy
Victoria por Sumisión - 03:00
Victoria Georgieva Zr Team Association
Boys Gi / Junior / Yellow / 41KG
(Day 1)
3-32
Terminado
Konstantin Zahgvozdkin
Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe
Victoria por Sumisión - 03:00
Farhad Iskanderov Wolfgang Heindel Academy
Boys Gi / Infant / Grey / 50KG
(Day 1)
6-25
Terminado
Natan Nekoz
Wolfgang Heindel Academy
Bogdan Dorosenko Wolfgang Heindel Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Junior / Grey / 41KG
(Day 1)
1-31
Terminado
Vladyslav Perebeinos
Gracie Barra Birmingham
Victoria por Sumisión - 02:23
Tymur Baryshnikov Yamasaki Academy
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG
(Day 1)
4-31
Terminado
Ilya Vasylyk
Yamasaki Academy
Dmytro Pokotylo Gracie Barra Birmingham Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Teen / Orange/Green / 50KG
(Day 1)
8-31
Terminado
Rostyslav Drobotun
Wolfgang Heindel Academy
Stanislav Samrov Yamasaki Academy Victoria por Puntos - 03:00
Juvenile Male NoGi / White / 73KG
(Day 1)
5-32
Terminado
Egor Mironov
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 02:31
Sasha Sadykin Checkmat International
Boys Gi / Infant / Yellow / 38KG
(Day 1)
2-32
Terminado
Adir Vilner
Checkmat International
Danil Zajcev Yamasaki Academy Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / Junior / White / 41KG
(Day 1)
2-33
Terminado
Sergej Fedorenko
Checkmat International
Victoria por Puntos - 03:00
Borys Nastenko Zr Team Association
Boys Gi / Teen / White / 72KG
(Day 1)
3-33
Terminado
Nazar Nazarenko
Bjj Globetrotters
Victoria por Sumisión - 03:00
Unknown User Mintaev Checkmat International
Boys Gi / Teen / White / 56KG
(Day 1)
1-34
Terminado
Eduard Bondurov
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 00:33
Elijah Shishlyannikov Yamasaki Academy
Boys Gi / Junior / Orange/Green / 37KG
(Day 1)
7-28
Terminado
Arsenii Braslavskyi
Zr Team Association
Eldar Lutsuk Southside Brazilian Jiu-Jitsu Europe Victoria por Sumisión - 02:03
Juvenile Male NoGi / White / 73KG
(Day 1)
5-34
Terminado
Vlad Gloviskiy
Intelligent Team Ukraine
Victoria por Sumisión - 03:40
Evgenij Pabat Checkmat International
Boys Gi / Junior / Grey / 41KG
(Day 1)
1-32
Terminado
Bourhan Kushniruk
Pslpb Cicero Costha
Victoria por Sumisión - 01:14
Tymur Baryshnikov Yamasaki Academy
Boys Gi / Junior / Grey / 50KG
(Day 1)
4-32
Terminado
Vadym Rozhko
Zr Team Association
Isa Hadziev Pslpb Cicero Costha Victoria por Sumisión - 03:00
Boys Gi / Teen / Grey / 56KG
(Day 1)
3-34
Terminado
Nikita Soloviov
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 03:00
Roman Babai Zr Team Association
Girls Gi / Infant / Grey - Yellow / 32KG
(Day 1)
6-26
Terminado
Zlata Klein
Bjj Globetrotters
Victoria por Sumisión
Kristina Mykhalochkina Zr Team Association
Boys Gi / Junior / Grey / 45KG
(Day 1)
2-34
Terminado
Aleksandr Sychenko
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 02:36
Oleksii Lazorenko Zr Team Association
Boys Gi / Infant / Grey / 50KG
(Day 1)
6-27
Terminado
Igor Malisciy
Wolfgang Heindel Academy
Victoria por Sumisión - 02:04
Natan Nekoz Wolfgang Heindel Academy