Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
1-5
Terminado
Oyunbold Oyunsuren
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 01:33
Munkhsukh Ezenmunkh Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 2)
Terminado
Narangerel Dorjderem
JUMP MONGOLIA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Otgonbayar Purevsuren JUMP MONGOLIA
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
2-6
Terminado
Narankhishig Baasanjargal
JUMP MONGOLIA
Victoria por Sumisión - 01:12
Munkhzul Lyankhmordokh BB Jiu Jitsu Academy
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 2)
3-6
Terminado
Maria Udina
Frota Academy
Dolgorsuren Shiilegchimed Erkhes jiu jitsu club Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Master 1 / 85KG
(Day 2)
1-6
Terminado
Tsogbadrakh Batkhishig
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 00:23
Sandagdorj Ganbold BB Jiu Jitsu Academy
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
2-7
Terminado
Tsagaanbileg Altangerel
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Sumisión - 04:04
Battsetseg Gansukh JUMP MONGOLIA
Men's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 2)
2-11
Terminado
Ganbold Naranbaatar
Garuda Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión
Suld-erdene Idermunkh Dornod Marshall Jiu Jitsu
Women's GI / White / Amateur / 70KG
(Day 2)
3-7
Terminado
Egshiglen Bazarkhand
JUMP MONGOLIA
Khongorzul Bulten JUMP MONGOLIA Victoria por Sumisión - 01:29
Men's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 2)
2-14
Terminado
Tse Man Kit
Hong Kong Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos
Suld-erdene Idermunkh Dornod Marshall Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
Terminado
Temvvlen Dorjtovuu
Garuda Jiu Jitsu Academy
Bilegdemberel Sainbileg Ralph Gracie Mongolia Victoria por Incomparecencia (WO) - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 62KG
(Day 2)
2-8
Terminado
Boldoo Batnasan
Miners jiujitsu academy
Narangerel Dorjderem JUMP MONGOLIA Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
3-8
Terminado
Munkhbayar Dashnanjid
Garuda Jiu Jitsu Academy
Ganbold Baljinnym JUMP MONGOLIA Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
1-8
Terminado
Gan Erdene Shaaluu
JUMP MONGOLIA
Victoria por Puntos - 05:00
Munkhchuluun Lkhagwasuren Garuda Jiu Jitsu Academy
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
2-5
Terminado
Munkhzul Lyankhmordokh
BB Jiu Jitsu Academy
Battsetseg Gansukh JUMP MONGOLIA Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 2)
3-9
Terminado
Barkhasbad Sainsur
JUMP MONGOLIA
Victoria por Sumisión - 01:04
Gan-Erdene Miyesangi JUMP MONGOLIA
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
3-10
Terminado
Dorjpurew Zolboo
JUMP MONGOLIA
Victoria por Puntos - 05:00
Munkhbayar Dashnanjid Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
1-9
Terminado
Enkhbayar Sumiyabees
JUMP MONGOLIA
Victoria por Sumisión - 04:50
Bilegdemberel Sainbileg Ralph Gracie Mongolia
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
2-9
Terminado
Narankhishig Baasanjargal
JUMP MONGOLIA
Tsagaanbileg Altangerel Ralph Gracie Mongolia Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
1-10
Terminado
Gan Erdene Shaaluu
JUMP MONGOLIA
Jigjidsuren Nyamjav Thunder BJJ Academy Victoria por Descalificación (DQ) - 04:05
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Day 2)
2-10
Terminado
Bayartulga Batsuuri
JUMP MONGOLIA
Victoria por Sumisión - 00:24
Turbat Tuya Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 2)
2-12
Terminado
Altansukh Altankhuyag
Monde Bjj
Wan Kit Hak Hong Kong Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Day 2)
3-11
Terminado
Delgermaa Mendsaikhan
BB Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 03:20
Saruultuya Bayaraa Almighty MMA and BJJ
Women's GI / Blue / Amateur / 49KG
(Day 2)
1-11
Terminado
Egiimaa Bayartsaikhan
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Sumisión - 03:45
Delgermaa Batbileg Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 2)
3-12
Terminado
Tserendavaa Batsukh
Garuda Jiu Jitsu Academy
Shinezorig Bulgankhuu JUMP MONGOLIA Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Day 2)
2-13
Terminado
Enebish Enkh Amgalan
JUMP MONGOLIA
Victoria por Puntos - 05:00
Turbat Tuya Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
Terminado
Bilegdemberel Sainbileg
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Incomparecencia (WO)
Gan Erdene Shaaluu JUMP MONGOLIA
Women's GI / Blue / Amateur / 49KG
(Day 2)
1-13
Terminado
Otgontsetseg Bayarkhuu
Thunder BJJ Academy
Delgermaa Batbileg Garuda Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 03:21
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 2)
3-13
Terminado
Bayarmagnai Tuvshinjargal
Miners jiujitsu academy
Ganbold Baljinnym JUMP MONGOLIA Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 2)
2-15
Terminado
Dagvasuren Jamsran
Ralph Gracie Mongolia
Victoria por Sumisión - 01:40
Altansukh Altankhuyag Monde Bjj
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 2)
3-14
Terminado
Molomjamts Munkhtulga
Jiu Jitsu Methods Mongolia
Victoria por Puntos - 05:00
Tserendavaa Batsukh Garuda Jiu Jitsu Academy
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Day 2)
1-7
Terminado
Enkhbayar Sumiyabees
JUMP MONGOLIA
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:27
Jigjidsuren Nyamjav Thunder BJJ Academy
Men's GI / Blue / Amateur / 120KG
(Day 2)
1-12
Terminado
Arsenii Ukhanov
Frota Academy
Victoria por Sumisión - 00:46
Tsegmid Batjargal Govisumber Aimag