Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female Gi / Purple / Adult / 49KG
(Saturday 5th of June)
3-13
Fertig
Sharifa Alnaamani
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Submission - 03:53
Wadima Alyafei Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Black / Master 2 / 94KG
(Saturday 5th of June)
2-14
Fertig
Thyago Danilo Fernandes
PALMS SPORTS - TEAM 777
Iuri Fraga PALMS SPORTS - TEAM 777 Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / Brown / Adult / 94KG
(Saturday 5th of June)
1-15
Fertig
Catriel Fernandes Rodrigues
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lucas Giraud Commando Group
Male Gi / Brown / Master 2 / 94KG
(Saturday 5th of June)
5-16
Fertig
Imzara Rachid
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alan Roy Armesto Sharjah Self-defence Sports Club
Male Gi / Brown / Adult / 77KG
(Saturday 5th of June)
4-16
Fertig
Gal Shkedi
Fight TLV
Unknown User Commando Group Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Male Gi / Purple / Adult / 62KG
(Saturday 5th of June)
3-14
Fertig
Gabriel Rodrigues
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Theyab Alnuaimi Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Brown / Adult / 85KG
(Saturday 5th of June)
2-15
Fertig
Arslan Annayev
Team Nogueira Dubai
Victor Dos Santos Z1 Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 / 77KG
(Saturday 5th of June)
5-17
Fertig
Samuel Canquerino
Raphael Dos Santos Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 / 69KG
(Saturday 5th of June)
1-16
Fertig
Leonardo Lopes
PALMS SPORTS - TEAM 777
Gewonnen durch Submission - 01:24
Jose Antonio Rios Madrid Commando Group
Male Gi / Brown / Master 2 / 69KG
(Saturday 5th of June)
4-17
Fertig
Daniel Collins
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bouchaib El Idrissi PALMS SPORTS - TEAM 777
Male Gi / Brown / Master 2 / 85KG
(Saturday 5th of June)
1-17
Fertig
Maan Khalife
Inaki Guenaga Team Nogueira Dubai Nach Punkten gewonnen - 05:00
Female Gi / Purple / Adult / 55KG
(Saturday 5th of June)
3-15
Fertig
Meera Ahmed Jumaa Al Mazrouei
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Zahra Aldhaheri Al Jazira Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 00:59
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Saturday 5th of June)
2-16
Fertig
Mohammed AlMenhali
Al Ain Jiu-Jitsu Club
Pedro Marques Da Conceicao Al Ain Jiu-Jitsu Club Gewonnen durch Submission - 04:28
Male Gi / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday 5th of June)
3-16
Fertig
Gustavo Barbosa
PALMS SPORTS - TEAM 777
William Nozari Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Brown / Master 1 / 94KG
(Saturday 5th of June)
5-18
Fertig
Jasem Ali Alhosani
Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Mohammed Istbchar Sharjah Sports Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 / 85KG
(Saturday 5th of June)
4-18
Fertig
Leopoldo Pires
PALMS SPORTS - TEAM 777
Emilio Carlos Da Silva Junior PALMS SPORTS - TEAM 777 Gewonnen durch Submission - 01:23
Male Gi / Black / Master 2 / 69KG
(Saturday 5th of June)
1-19
Fertig
Obaid Alkaabi
UAE POLICE
Rodrigo Siqueira Da Silva PALMS SPORTS - TEAM 777 Gewonnen durch Walkover
Male Gi / Purple / Adult / 77KG
(Saturday 5th of June)
1-18
Fertig
Cadmiel Farias
Commando Group
Magomed Abdurashidov Al Wahda Club Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Black / Master 2 / 85KG
(Saturday 5th of June)
4-19
Fertig
Fernando Nicolich Da Silva
PALMS SPORTS - TEAM 777
Antonio Inacio PALMS SPORTS - TEAM 777 Gewonnen durch Submission - 03:20
Female Gi / Purple / Adult / 95KG
(Saturday 5th of June)
2-17
Fertig
Alia Al Nahawi
Sharjah Self-defence Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
SARA SALEM IBRAHIM ALHAMMADI Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Female Gi / Purple / Adult / 62KG
(Saturday 5th of June)
5-19
Fertig
AFRA HASAN AL ALI
Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Mae Lin Leow Guigo Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:03
Male Gi / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday 5th of June)
3-18
Fertig
JEFTHE MESQUITA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rafael Carvalho PALMS SPORTS - TEAM 777
Male Gi / Brown / Adult / 77KG
(Saturday 5th of June)
4-20
Fertig
Alyson Alves
Gewonnen durch Submission - 01:51
Gal Shkedi Fight TLV
Male Gi / Purple / Adult / 77KG
(Saturday 5th of June)
1-20
Fertig
Sebastien Valey
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jerson Rodriguez Commando Group
Male Gi / Brown / Adult / 85KG
(Saturday 5th of June)
2-18
Fertig
Lucas Protasio
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nikolay Salmin Strela Team
Male Gi / Purple / Master 1 / 62KG
(Saturday 5th of June)
4-21
Fertig
Ibrahim Mansour
Sharjah Sports Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thisara Ranaviru Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Purple / Adult / 120KG
(Saturday 5th of June)
5-20
Fertig
Isa Isaev
Sharjah Sports Club
Uanderson Ferreira Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Female Gi / Purple / Adult / 55KG
(Saturday 5th of June)
3-17
Fertig
Mary Angelie Sanchez
Sharjah Self-defence Sports Club
Gewonnen durch Submission - 01:02
Meera Ahmed Jumaa Al Mazrouei Al Dhafra Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Purple / Adult / 85KG
(Saturday 5th of June)
1-23
Fertig
Jefferson Alves Goteu
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mansoor Alneyadi Al Jazira Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Purple / Adult / 69KG
(Saturday 5th of June)
2-19
Fertig
Cathal Bogue
Baniyas Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mohammed AlMenhali Al Ain Jiu-Jitsu Club
Male Gi / Black / Master 1 / 94KG
(Saturday 5th of June)
3-19
Fertig
Pablo Aragao
PALMS SPORTS - TEAM 777
Ruan Rodrigues Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / Purple / Master 2 / 69KG
(Saturday 5th of June)
4-22
Fertig
Assad Naeem
Al Wasl Jiu-Jitsu Club
Willy Herrera Commando Group Gewonnen durch Submission - 03:09