Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
1-60
Fertig
Fernando Vaesken
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Julio Dias Red Lions International
Men's NO-GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
3-54
Fertig
Breno Safraider
Red Lions International
Nach Punkten gewonnen - 04:56
Daniel Pregot Gfteam
Men's GI / White / Master 2 / 94KG
(Day 1)
5-56
Fertig
Jose Juan Ramirez Anaya
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 02:07
Angel Rolon Checkmat International
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-59
Fertig
Octavio Piris Da Motta
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Brian Ariel Rodriguez Cosentino Positive Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
3-53
Fertig
Cesar Arzamendia
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thiago Raposo Gracie Barra Asa Norte
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Day 1)
5-57
Fertig
Oscar Franco
Red Lions International
Mario Perales Villagra Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
4-52
Fertig
Ivan Cardozo
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 03:49
Roberto Santos Vega Checkmat International
Men's NO-GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
2-57
Fertig
Fernando Santos Vega
Checkmat International
Alvaro Miguel Aguilera Galeano Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:43
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 69KG
(Day 1)
3-51
Fertig
Paolo Vargas De Gasperi
Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:44
Carlos Gomez Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-60
Fertig
Hans Llerena Laurentz
Alliance
Gewonnen durch Submission - 02:44
Octavio Piris Da Motta Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Day 1)
5-59
Fertig
Alfredo Gadea
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cristhian Divitto Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-54
Fertig
Ricardo Gayozo
Escola De La Riva De Jiu Jitsu
Marcelo Romero Gracie Barra Asuncion Paraguay Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Day 1)
4-50
Fertig
Hector Duarte
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fernando Britez Checkmat International
Men's GI / Blue / Master 2 / 94KG
(Day 1)
1-57
Fertig
Jose Neto
Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:31
Julio Spinzi Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's NO-GI / Brown / Professional / 94KG
(Day 1)
2-62
Fertig
Jose Ottaviano
Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Osvaldo Morinigo Gracie Barra Asuncion Paraguay Gewonnen durch Submission - 03:11
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Day 1)
5-58
Fertig
Sergio Daniel Gonzalez
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mario Perales Villagra Checkmat International
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
1-59
Fertig
Paolo Osnaghi
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Antonio Franco Red Lions International
Men's NO-GI / White / Master 1 / 94KG
(Day 1)
4-53
Fertig
Angel Rolon
Checkmat International
Juan Canete Fretes Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
Fertig
Cesar Arzamendia
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Breno Safraider Red Lions International Gewonnen durch Walkover
Women's NO-GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
2-64
Fertig
Eliana Almeida
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Natalia Battilana Gracie Barra Asuncion Paraguay Gewonnen durch Submission - 03:08
Men's NO-GI / Brown / Professional / 69KG
(Day 1)
3-58
Fertig
THIAGO SIQUEIRA
Nova União International
Rogers Rogerio Canales Gonzalez Ares Bjj Brasil Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's NO-GI / White / Amateur / 120KG
(Day 1)
4-55
Fertig
Christian Franco
Força Jovem Universal
Ricardo Montania Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:41
Men's NO-GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
2-61
Fertig
Marcelo Zorz
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 02:11
Brian Ariel Rodriguez Cosentino Positive Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Master 1 / 69KG
(Day 1)
4-51
Fertig
Alan Bernard
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hector Duarte Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's NO-GI / Brown / Professional / 94KG
(Day 1)
2-63
Fertig
Jose Ottaviano
Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Osvaldo Morinigo Gracie Barra Asuncion Paraguay Gewonnen durch Submission - 02:20
Men's GI / Blue / Master 2 / 85KG
(Day 1)
5-61
Fertig
Sergio Daniel Gonzalez
Alliance
Alfredo Gadea Alliance Gewonnen durch Submission
Men's GI / White / Master 1 / 77KG
(Day 1)
1-63
Fertig
Diego Duarte
Pogona Club Gym
Gewonnen durch Submission - 04:45
Geremias Josue Rodriguez Aguilera Escola De La Riva De Jiu Jitsu
Men's NO-GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Day 1)
5-62
Fertig
Cristhian Divitto
Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Guido Franco Red Lions International Gewonnen durch Submission - 02:57
Men's NO-GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
3-55
Fertig
Thiago Raposo
Gracie Barra Asa Norte
Daniel Pregot Gfteam Gewonnen durch Submission - 00:34
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Day 1)
1-61
Fertig
Antonio Franco
Red Lions International
Gewonnen durch Submission - 02:54
Julio Dias Red Lions International
Women's NO-GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
2-65
Fertig
Eliana Almeida
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Natalia Battilana Gracie Barra Asuncion Paraguay Gewonnen durch Submission - 03:43
Men's NO-GI / Black / Professional / 120KG
(Day 1)
Fertig
Ricardo Tavares
Red Lions International
Gewonnen durch Walkover
Darlan Magalhaes Ryan Gracie