Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Brown / Professional / 85KG
(Day 1)
1-24
Fertig
Rodrigo Gavina Fernandez
Nova União International
Mauricio Cespedes Gracie Barra Asuncion Paraguay Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Professional / 69KG
(Day 1)
1-19
Fertig
Rogers Rogerio Canales Gonzalez
Ares Bjj Brasil
Gewonnen durch Submission - 02:06
Indalecio Quirogas Sukata Central
Women's GI / Blue / Amateur / 70KG
(Day 1)
2-24
Fertig
Lauriane Afonso
Gracie Barra Curitiba
Gewonnen durch Submission - 04:19
Cassandra Staton Checkmat International
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Day 1)
5-22
Fertig
Renan Siqueira
Red Lions International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eduardo Pereira Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Day 1)
4-21
Fertig
Fernando Cho
Checkmat International
Alejandro Olmedo Nova União International Gewonnen durch Submission - 04:02
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Day 1)
3-17
Fertig
Nataly De Los Santos
Nova União International
Ana Silva Gracie Barra Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Day 1)
1-22
Fertig
Brian Torales
Escola De La Riva De Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jorge Galindo Gracie Barra
Women's GI / Blue / Amateur / 70KG
(Day 1)
2-25
Fertig
Beatriz Freitas
Nova União International
Gewonnen durch Submission
Milena Sosa Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's GI / Blue / Amateur / 94KG
(Day 1)
4-20
Fertig
Joaquin Ibarra
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 04:47
Gabriel Nocko Mft
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 1)
Fertig
Alejandro Arias
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Marcelo Maluff Gracie Barra Asuncion Paraguay Gewonnen durch Walkover
Men's GI / Purple / Professional / 69KG
(Day 1)
5-17
Fertig
Pedro Marcos Braga
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
JOSE CARLOS HELLION Pogona Club Gym
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Day 1)
Fertig
Luis Javier Irigoitia Caballero
Gracie Barra Legion, Asuncion
Carlos Irigoitia Gracie Barra Legion, Asuncion Gewonnen durch Walkover
Women's GI / Blue / Amateur / 70KG
(Day 1)
2-26
Fertig
Samanta Penalva
Nova União International
Lauriane Afonso Gracie Barra Curitiba Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Professional / 77KG
(Day 1)
5-20
Fertig
Andres Scala
Checkmat International
Gewonnen durch Entscheidung - 03:17
Nicolas Patane Alliance
Men's GI / Brown / Professional / 69KG
(Day 1)
1-20
Fertig
Gonzalo Oliva Arganaraz
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juan Gimenez Junior Nova União International
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Day 1)
3-18
Fertig
Elisa Zarate
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Carmen Ridis Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 70KG
(Day 1)
2-27
Fertig
Beatriz Freitas
Nova União International
Gewonnen durch Submission - 00:37
Unknown User Alliance
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Day 1)
4-23
Fertig
Renato Bogarin
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Guido Franco Red Lions International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Professional / 85KG
(Day 1)
1-25
Fertig
Jonathan Solis
Alliance
Rodrigo Gavina Fernandez Nova União International Gewonnen durch Submission - 02:10
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Day 1)
5-21
Fertig
Gonzalo Caceres
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Ariel Cordeiro Red Lions International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 55KG
(Day 1)
3-19
Fertig
Gaviota Quiroga
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Ana Silva Gracie Barra Gewonnen durch Submission - 02:10
Men's GI / Black / Master 1 / 120KG
(Day 1)
4-17
Fertig
Anibal Acosta Capo
Nova União International
Valentino Diaz Red Lions International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / White / Amateur / 95KG
(Day 1)
2-30
Fertig
Maria Bogarin
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Liz Monserrat Marecos Arrua Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Day 1)
5-24
Fertig
Renan Siqueira
Red Lions International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vladimir Riline Pslpb Cicero Costha
Men's GI / Blue / Amateur / 120KG
(Day 1)
3-22
Fertig
Hugo Centurion
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Augusto Orue Alliance Gewonnen durch Submission - 04:36
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Day 1)
1-23
Fertig
ALVARO SUGASTI
Pogona Club Gym
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Brian Torales Escola De La Riva De Jiu Jitsu
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Day 1)
1-27
Fertig
Gonzalo Salinas
Checkmat International
Cesar Gonzalez Alliance Gewonnen durch Submission - 00:22
Men's GI / Blue / Master 1 / 85KG
(Day 1)
4-22
Fertig
Adolfo Jimenez
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Alejandro Olmedo Nova União International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Brown / Professional / 85KG
(Day 1)
1-26
Fertig
Mauricio Cespedes
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 01:10
Rodrigo Gavina Fernandez Nova União International
Women's GI / Blue / Amateur / 70KG
(Day 1)
2-28
Fertig
Samanta Penalva
Nova União International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Alliance
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Day 1)
5-23
Fertig
Claudio Filho
Red Lions International
Ariel Cordeiro Red Lions International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
4-25
Fertig
Fabrizio Nicolas Gallano Avalos
Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:39
Sebastian Cabrera Gracie Barra Asuncion Paraguay