Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
5-30
Fertig
Helio Abrahao
Red Lions International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pablo Cruz Nova União International
Men's GI OPEN / Black / Professional / Heavyweight (-120KG)
(Day 1)
2-37
Fertig
Carlos Irigoitia
Gracie Barra Legion, Asuncion
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pierpaolo Antonio Chiappe Cotroneo Cohab Chile
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
3-29
Fertig
Mustafa Moukalled
Red Lions International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Julio Isauro Baez Maidana Checkmat International
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
5-33
Fertig
Martin Machuca
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Ivan Salinas Alliance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-35
Fertig
Jonathan Abel Acosta
Nova União International
Gewonnen durch Submission - 00:27
Martin Arce Checkmat International
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Day 1)
4-28
Fertig
Fabrizio Nicolas Gallano Avalos
Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Silmar Gustmann Aprove Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:54
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-36
Fertig
Bruno Paredes
Nova União International
Gewonnen durch Submission - 01:21
Alexis Cubells Pogona Club Gym
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
5-31
Fertig
Jesus Morinigo
Checkmat International
Pablo Cruz Nova União International Gewonnen durch Submission - 02:35
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Day 1)
4-31
Fertig
Oscar Sanchez
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 02:20
Hugo Gonzalez Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
2-36
Fertig
Jordaniel Silva
Red Lions International
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:48
Erick Antonio Red Lions International
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-37
Fertig
Diego Machuca
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Jonathan Abel Acosta Nova União International Gewonnen durch Submission - 02:16
Men's GI / Purple / Professional / 120KG
(Day 1)
5-32
Fertig
Matheus Nobrega
Red Lions International
Helio Abrahao Red Lions International Gewonnen durch Submission - 01:40
Men's GI / White / Amateur / 69KG
(Day 1)
2-35
Fertig
Aufredi Paredes
Pogona Club Gym
Tomas Daniel Bernal Ortiz Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:32
Men's GI / Blue / Amateur / 120KG
(Day 1)
3-26
Fertig
Yan Fernandes
Red Lions International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gian Alves Red Lions International
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
5-34
Fertig
Octavio Piris Da Motta
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Rodrigo Sienra Checkmat International Gewonnen durch Submission - 01:55
Women's GI OPEN / Brown/Black / Professional / Lightweight (-62KG)
(Day 1)
Fertig
Eliana Carauni
Positive Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Veronica Grenno Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
5-35
Fertig
Elias Duarte
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brian Ariel Rodriguez Cosentino Positive Jiu Jitsu
Men's GI / White / Amateur / 120KG
(Day 1)
1-40
Fertig
Alvaro Fabiani Frutos Garcete
Red Lions International
William Caceres Kraken Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI OPEN / Black / Professional / Heavyweight (-120KG)
(Day 1)
2-39
Fertig
Gustavo Silva
Red Lions International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ruben Hermoza Gracie Barra Asuncion Paraguay
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Day 1)
3-30
Fertig
Anderson Zanati Winkelmann
Prvt Bjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ricardo Montania Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Women's GI OPEN / Brown/Black / Professional / Lightweight (-62KG)
(Day 1)
4-32
Fertig
Helena Romagialli
Checkmat International
Miranda Galban Nova União International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI OPEN / Black / Professional / Heavyweight (-120KG)
(Day 1)
2-38
Fertig
Ricardo Tavares
Red Lions International
Gewonnen durch Submission - 00:58
Carlos Irigoitia Gracie Barra Legion, Asuncion
Men's GI OPEN / Black / Professional / Lightweight (-77KG)
(Day 1)
Fertig
Walter Alamo
Positive Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Pedro Valenca Neto Pslpb Cicero Costha
Men's GI OPEN / Black / Master 1 / Heavyweight (-120KG)
(Day 1)
Fertig
Valentino Diaz
Red Lions International
Juan Garay PCT Gewonnen durch Walkover
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-38
Fertig
Alexis Cubells
Pogona Club Gym
Diego Machuca Gracie Barra Asuncion Paraguay Gewonnen durch Submission - 00:24
Men's GI OPEN / Black / Master 1 / Heavyweight (-120KG)
(Day 1)
3-33
Fertig
Anibal Acosta Capo
Nova União International
Lionel Bareiro Gracie Barra Asuncion Paraguay Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI OPEN / Purple / Professional / Heavyweight (-95KG)
(Day 1)
4-34
Fertig
Natalia Viveros
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Macarena Ferreyra Checkmat International Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Day 1)
5-36
Fertig
Marcelo Zorz
Gracie Barra Asuncion Paraguay
ANGELO DE PAULA GOMES Pogona Club Gym Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI OPEN / Black / Professional / Lightweight (-77KG)
(Day 1)
Fertig
Daniel Pregot
Gfteam
Gewonnen durch Walkover
Pedro Valenca Neto Pslpb Cicero Costha
Men's GI OPEN / Brown / Professional / Lightweight (-77KG)
(Day 1)
2-41
Fertig
Gonzalo Oliva Arganaraz
Nova União International
Gewonnen durch Submission - 00:56
Rogers Rogerio Canales Gonzalez Ares Bjj Brasil
Men's GI / Blue / Amateur / 85KG
(Day 1)
1-39
Fertig
Bruno Paredes
Nova União International
Jonathan Abel Acosta Nova União International Gewonnen durch Submission - 02:49
Women's GI OPEN / Brown/Black / Professional / Lightweight (-62KG)
(Day 1)
Fertig
Veronica Grenno
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Helena Romagialli Checkmat International Gewonnen durch Walkover