Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Junior / White / 41KG
(Day 1)
4-1
Fertig
Juan Sebastian Gomez Vera
Barba Jiu Jitsu / Berserker Jiu Jitsu
Bruno Bernardo Rios Red Lions International Nach Punkten gewonnen - 03:00
Girls GI / Infant / Grey / Yellow / 32KG
(Day 1)
5-1
Fertig
Esther Esther
Gracie Barra, Barra do Garças MT
Gewonnen durch Submission - 00:43
Gaia Ficorilli Gracie Barra Asuncion Paraguay
Women's GI / Blue / Amateur / 95KG
(Day 1)
2-1
Fertig
Aleydis Maria Andrea Franco
Checkmat International
Soraya Aguirre Checkmat International Gewonnen durch Submission - 03:03
Boys GI / Infant / Yellow / 34KG
(Day 1)
3-3
Fertig
Diego Avila Rienzi
Checkmat International
Jose Manuel Delmas Gracie Barra Asuncion Paraguay Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Day 1)
5-3
Fertig
Igor Irala
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Emanuel Franco Red Lions International
Boys GI / Junior / Grey / 55KG
(Day 1)
4-2
Fertig
Tiago Diaz Fretes
Checkmat International
Uriel Gomez Alliance Nach Punkten gewonnen - 00:48
Boys GI / Junior / Yellow / 34KG
(Day 1)
3-1
Fertig
Adrian Delmas
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission
Juan Delmas Gracie Barra Asuncion Paraguay
Boys GI / Junior / Yellow / 34KG
(Day 1)
3-2
Fertig
Adrian Delmas
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen
Juan Delmas Gracie Barra Asuncion Paraguay
Boys GI / Kids 3 / White / Grey / 24KG
(Day 1)
2-2
Fertig
Jordi Pont
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Lucas Irala Gracie Barra Asuncion Paraguay
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
2-5
Fertig
Santino Gonzalez
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Jan Patrick Delmas Delgado Gracie Barra Asuncion Paraguay Gewonnen durch Submission - 00:56
Boys GI / Junior / Yellow / Orange/Green / 55KG
(Day 1)
4-4
Fertig
Caetano Altamirano Gini
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Juan Alejandro Zaldivar Alliance Gewonnen durch Submission - 00:10
Girls GI / Kids 2 / Grey / 25KG
(Day 1)
1-1
Fertig
Mariana Delmas
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Milagros Cardozo The JiuJitsu Academy - Paraguay Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 3 / White / Grey / 24KG
(Day 1)
2-3
Fertig
Juan Pablo Leon Enciso
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Gewonnen durch Submission - 01:49
Lucas Irala Gracie Barra Asuncion Paraguay
Boys GI / Junior / Yellow / Orange/Green / 55KG
(Day 1)
4-5
Fertig
Caetano Altamirano Gini
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Juan Alejandro Zaldivar Alliance Gewonnen durch Submission - 00:16
Youth Men's GI / White / 66KG
(Day 1)
3-4
Fertig
Enrique Ampuero
Nova União International
Sebastian Barriento Positive Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:34
Girls GI / Teen / Orange/Green / 57KG
(Day 1)
4-6
Fertig
Isabella Scheidt
Aprove Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 00:20
Milena Silva Road BJJ Brazilian Jiu JItsu
Boys GI / Kids 2 / White / Grey / 23KG
(Day 1)
1-4
Fertig
Esteban Franco
Red Lions International
Riku Uchiyamada Checkmat International Gewonnen durch Submission - 00:29
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
2-6
Fertig
Genaro Martinez
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Enzo Diaz Fretes Checkmat International
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
3-5
Fertig
Victor Gomez
Checkmat International
Daniel Pregot Gfteam Gewonnen durch Submission - 00:16
Girls GI / Kids 2 / Grey / 25KG
(Day 1)
1-2
Fertig
Mariana Delmas
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Milagros Cardozo The JiuJitsu Academy - Paraguay
Boys GI / Kids 2 / Grey / 26KG
(Day 1)
2-9
Fertig
Joaquin Alexander Bragayrac Figueredo
Checkmat International
Alejandro Segovia Gracie Barra Asuncion Paraguay Gewonnen durch Submission - 01:42
Men's GI / Black / Professional / 77KG
(Day 1)
3-7
Fertig
Breno Safraider
Red Lions International
Walter Alamo Positive Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
5-10
Fertig
Natalia Battilana
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Larissa Pohl Checkmat International
Boys GI / Kids 3 / White / Grey / 24KG
(Day 1)
2-4
Fertig
Jordi Pont
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Juan Pablo Leon Enciso The JiuJitsu Academy - Paraguay
Women's GI / Purple / Professional / 62KG
(Day 1)
5-12
Fertig
Vania Rodriguez
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 00:48
Eliana Almeida Gracie Barra Asuncion Paraguay
Boys GI / Kids 2 / White / Grey / 23KG
(Day 1)
1-5
Fertig
Blas Riquelme
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Gewonnen durch Submission - 00:47
Esteban Franco Red Lions International
Girls GI / Teen / Orange/Green / 57KG
(Day 1)
4-7
Fertig
Isabella Scheidt
Aprove Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Milena Silva Road BJJ Brazilian Jiu JItsu
Girls GI / Infant / Grey / Yellow / 32KG
(Day 1)
5-2
Fertig
Esther Esther
Gracie Barra, Barra do Garças MT
Gewonnen durch Submission - 00:34
Gaia Ficorilli Gracie Barra Asuncion Paraguay
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Day 1)
2-7
Fertig
Santino Gonzalez
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Enzo Diaz Fretes Checkmat International
Girls GI / Kids 2 / Grey / 25KG
(Day 1)
1-3
Fertig
Mariana Delmas
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Milagros Cardozo The JiuJitsu Academy - Paraguay
Boys GI / Kids 2 / Grey / 26KG
(Day 1)
2-10
Fertig
Felipe Saavedra
Gracie Barra Asuncion Paraguay
Gewonnen durch Submission - 00:16
Joaquin Alexander Bragayrac Figueredo Checkmat International
Boys GI / Kids 2 / White / Grey / 18KG
(Day 1)
5-7
Fertig
Alejandro Leon Enciso
The JiuJitsu Academy - Paraguay
Gewonnen durch Submission - 01:04
Pedro De Lima Checkmat International