Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Sunday)
4-21
Fertig
Ronildo Neto
Gracie Barra
Davi Soares Gfteam Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / White / 60KG
(Sunday)
2-27
Fertig
Nathan Lobo
Soul Fighters Goiás
Matheus Evangelista Alliance Gewonnen durch Submission - 03:15
Boys GI / Junior / Orange/Green / 41KG
(Sunday)
1-17
Fertig
Nicolas Naves
Gracie Barra
Rayan Barbosa Guigo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Women's GI / Brown / Black / Professional / 55KG
(Sunday)
5-17
Fertig
Andressa Tolentino
Barreto Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:56
Elaine Lopes Bgj
Youth Men's GI / Blue / 60KG
(Sunday)
2-28
Fertig
TULIO RODRIGUES
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:45
Lucas Gabrie Nunes Ravanelli Gracie Barra, Barra do Garças MT
Men's GI / Black / Professional / 94KG
(Sunday)
3-13
Fertig
Hiago Lima
Gfteam
Marcus Ruiz ATRIUM BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Sunday)
4-22
Fertig
Gustavo Santos
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mario Luiz Souza Gracie Barra
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
5-19
Fertig
ALCENISIO JUNIOR
Gfteam
Rafael Silva Escola De Jiu-jitsu Sioux Gewonnen durch Submission
Youth Women's GI / White / 63KG
(Sunday)
1-21
Fertig
GIOVANNA VIEIRA
FLG-BRASIL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brunna Alves Gfteam
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Sunday)
4-26
Fertig
Iago Queiroz
Alliance
LUIZ PEREIRA Cjj Gewonnen durch Submission - 00:35
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Sunday)
4-27
Fertig
Italo Queiroz
Alliance
Azaias Santos Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 03:00
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Sunday)
1-26
Fertig
Rafael Taqueda
Alliance
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Henrique Silva Gfteam
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
5-18
Fertig
Raylson Costa
Gfteam
Pedro Neres ATRIUM BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Sunday)
3-16
Fertig
Caio Alves
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matheus Ruiz ATRIUM BJJ
Boys GI / Junior / Orange/Green / 45KG
(Sunday)
2-25
Fertig
PRETRÍCK ENRIQUE ITACARAMBY
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Victor Lima Gracie Barra
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Sunday)
3-17
Fertig
Tacio Gomes
Geziel Pastor Rodrigues
Matheus Fernandes RYU BRAZILIAN JIU-JITSU Gewonnen durch Entscheidung - 02:29
Girls GI / Teen / Orange/Green / 52KG
(Sunday)
4-30
Fertig
Julia Santos Moura
Gracie Barra, Barra do Garças MT
Gewonnen durch Submission - 00:25
Ana Montalvao Equipe Leandro Nunes
Youth Men's GI / White / 66KG
(Sunday)
1-24
Fertig
Marcus Pires
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 02:01
RODNEY CARDENAS FLG-BRASIL
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
5-21
Fertig
Rafael Silva
Escola De Jiu-jitsu Sioux
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bruno Alves Six Blades Jiu-Jitsu
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Sunday)
4-23
Fertig
Ronildo Neto
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 00:19
Mario Luiz Souza Gracie Barra
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-31
Fertig
HUGSOM ALVES
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 02:16
Daniel Lima Filipenses
Boys GI / Teen / Orange/Green / 56KG
(Sunday)
4-24
Fertig
Davi Soares
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gustavo Santos Gfteam
Men's GI / Purple / Professional / 94KG
(Sunday)
5-24
Fertig
MARCOS VINICIUS MIRANDA
Gfteam
VINICIUS SILVA Cjj Gewonnen durch Submission - 02:37
Men's GI / Brown / Professional / 77KG
(Sunday)
3-23
Fertig
Alex Campos
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joao Inacio Infight Brazil
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Sunday)
4-28
Fertig
Iago Queiroz
Alliance
Italo Queiroz Alliance Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth Men's GI / Blue / 73KG
(Sunday)
1-25
Fertig
Asafe Santos
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gustavo Brom ATRIUM BJJ
Men's GI / Brown / Professional / 120KG
(Sunday)
5-20
Fertig
GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA
Gfteam
Pedro Neres ATRIUM BJJ Gewonnen durch Submission - 05:00
Men's GI / Black / Professional / 120KG
(Sunday)
3-18
Fertig
Matheus Ruiz
ATRIUM BJJ
Gewonnen durch Entscheidung
Tacio Gomes Geziel Pastor Rodrigues
Boys GI / Teen / Orange/Green / 72KG
(Sunday)
4-29
Fertig
LUIZ PEREIRA
Cjj
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Azaias Santos Zr Team Association
Youth Women's GI / Blue / 70KG
(Sunday)
1-29
Fertig
GEISELAINE DA SILVA
FLG-BRASIL
Ester Monteiro Medley Top Team Gewonnen durch Submission - 02:42
Men's GI / Purple / Professional / 85KG
(Sunday)
2-29
Fertig
JOAO TAVAREZ DA SILVA
Ct Team Gp
Gewonnen durch Submission - 01:25
Vitor Barreto Pslpb Cicero Costha
Girls GI / Teen / Orange/Green / 52KG
(Sunday)
4-31
Fertig
Eduarda Pires
COWBOY JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:20
Ana Montalvao Equipe Leandro Nunes