Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
3-4
Terminado
Elizaveta Khelemendik
Stone Fight
Victoria por Sumisión - 02:36
Zinoveva Natalia LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / White / Adult / 94KG
(Sunday)
1-11
Terminado
Yusup Kurbaitaev
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Sergey Rogov RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA)
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-8
Terminado
Ivan Makarov
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:47
Khoren Gasparyan Bjj Globetrotters
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-12
Terminado
Ivan Startcev
Strela Team
Konstantin Danikov RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA) Victoria por Sumisión - 03:57
Female / White / Adult / 70KG
(Sunday)
3-10
Terminado
Galina Diakonova
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Darina Baitulakova Strela Alliance
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-11
Terminado
Andrey Zhukov
RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA)
Fedor Ogoyukin Icon Jiu-Jitsu Team - International Victoria por Sumisión - 02:39
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-9
Terminado
Alexios Tsarmantidis
Mario Sukata Uk
Konstantin Kriukov Augusto Miranda Team Carvalho Victoria por Decisión - 05:00
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-14
Terminado
Artur Abiev
Frota Academy
Victoria por Sumisión - 04:06
Aslan Zholumbayev Strela Alliance
Male / White / Adult / 94KG
(Sunday)
1-12
Terminado
Timur Pshikhopov
Senna Fight Academy
Bilal Kurbabagamaev Bbjja Victoria por Sumisión
Male / Purple / Adult / 94KG
(Sunday)
4-7
Terminado
Rostislav Berezovchuk
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Sumisión - 05:13
André Campedelli LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-13
Terminado
Ratmir Avdeev
Strela Team
Anatoliy Dudnik Icon Jiu-Jitsu Team - International Victoria por Sumisión - 02:16
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-12
Terminado
Alexander Pak
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Dmitrii Goriachev Senna Fight Academy
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-15
Terminado
Darya Petrova
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Sumisión - 02:45
Stefaniia Lobanova Jungle BJJ
Male / Brown / Adult / 69KG
(Sunday)
4-10
Terminado
Joao Gabriel Batista De Sousa
Zr Team Association
Victoria por Puntos - 06:00
Giorgi Razmadze LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-16
Terminado
Anastasia Zhuravleva
Zr Team Association
Nadezhda Krasavina Stone Fight Victoria por Sumisión - 01:27
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-15
Terminado
Denis Maimanov
Gracie Barra Hamburg
Victoria por Sumisión - 04:47
Yury Kotov Ribeiro Jiu Jitsu
Female / Blue / Master 1 / 70KG
(Sunday)
Terminado
Polina Soboleva
Ribeiro Jiu Jitsu
Olga Avdeeva Zr Team Association Victoria por Incomparecencia (WO)
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-14
Terminado
Ruslan Shaykhulov
Jungle BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Dmitry Yakovlev Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-13
Terminado
Isa Tashbekov
Strela Team
Victoria por Puntos - 05:00
Anis Safarov Gracie Barra - Almaty, Kazakhstan
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-17
Terminado
Valeriia Vladimirova
Zr Team Association
Elena Obrezkova LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Sumisión - 05:00
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-10
Terminado
Aziz Smagulov
Strela Alliance
Eduard Dimura Zr Team Association Victoria por Sumisión - 00:46
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
3-6
Terminado
Zinoveva Natalia
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Kseniya Svezhenina ATOS Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-11
Terminado
Vakha Ansarov
BERKUT Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión
Alexander Redvanov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-16
Terminado
Serhiy Kinal
Intelligent Team Ukraine
Victoria por Puntos
Unknown User Southside Brazilian Jiu-Jitsu - International
Male / Brown / Adult / 77KG
(Sunday)
4-11
Terminado
Caio Soares
Blec
Victoria por Sumisión - 03:43
Zaurbek Shekhinati LION ACADEMY
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-15
Terminado
Abdulakhanov Utkirkhon
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Sanan Mamedov Ribeiro Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-18
Terminado
Darya Petrova
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Olesya Rudina Gracie Barra Hamburg Victoria por Puntos - 05:00
Female / Blue / Adult / 70KG
(Sunday)
3-11
Terminado
Ekaterina Veryatina
LION ACADEMY
Anna Khatskevich Strela Team Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-14
Terminado
Khabib Djanaev
Team Abubakarova
Fedor Ogoyukin Icon Jiu-Jitsu Team - International Victoria por Puntos - 05:00
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-17
Terminado
Ivan Obukhov
Strela Team
Victoria por Puntos - 05:00
Dmitrii Kreknin Jungle BJJ
Female / White / Master 1 / 70KG
(Sunday)
1-22
Terminado
Ekaterina Kuritsyna
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Natalia Safonova LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-16
Terminado
Филиппов Филипп
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Gadzimagomed Urkuliev Senna Fight Academy Victoria por Puntos - 05:00