Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
2-1
Fertig
Nicolas Ponce
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hernan Rukoz Maldonado Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Saturday)
3-1
Fertig
Arturo Palacio
Gracie Barra Colombia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Manuel Otero Cerbon Gracie Barra
Men's GI / Black / Master 2 / 85KG
(Saturday)
1-1
Fertig
Bruno Antonietta
Gracie Barra Playa del Carmen
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Bruno Faneco MR BJJ México
Men's GI / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
2-2
Fertig
Fabio Arboleda
Affinity Studios Colombia
Gewonnen durch Submission - 03:41
Orlando Yeh Math of Jiu-Jitsu
Men's GI / Brown / Master 2 / 62KG
(Saturday)
1-2
Fertig
Jovanni Mandujano
Roberto Zapata Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jose Alberto Toledo Mendoza Brazilianwarriors
Men's GI / Brown / Master 1 / 62KG
(Saturday)
3-2
Fertig
Luis Felipe Rondon
Cardona's BJJ Martial Arts
Brando Ramirez Navarrete Gracie Allegiance Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-5
Fertig
Gibran Alvarez
Gracie Barra Playa del Carmen
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christian Vera Math of Jiu-Jitsu
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
1-3
Fertig
Sergio Bote Gutierrez
Brasa (Felipe Costa)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Carlos Pereira Rilion Gracie Academy Guatemala
Men's GI / Purple / Master 1 / 69KG
(Saturday)
3-3
Fertig
Jonatan Jimenez
Team Carvalho
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Javier Lopez ATRIXION COMBAT SPORTS
Men's GI / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
2-4
Fertig
Hernan Rukoz Maldonado
Gracie Barra Playa del Carmen
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Orlando Yeh Math of Jiu-Jitsu
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
Fertig
Omar Moreno Marroquin
Brasa (Felipe Costa)
Gewonnen durch Walkover
KEVIN RUIZ Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Purple / Master 2 / 77KG
(Saturday)
1-5
Fertig
Mario Sanchez Cervantes
Team Carvalho
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fernando Balderas Melo JSBJJ
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-6
Fertig
Osvaldo Moizinho
Ares BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:55
Gibran Alvarez Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Purple / Master 1 / 69KG
(Saturday)
3-5
Fertig
Jesus Quevedo
Math of Jiu-Jitsu
Jesus Gomez Najera Gfteam Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:44
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
Fertig
Carlos Pereira
Rilion Gracie Academy Guatemala
Gewonnen durch Walkover
KEVIN RUIZ Gracie Barra Playa del Carmen
Men's GI / Purple / Master 4 / 94KG
(Saturday)
1-6
Fertig
Juan Antonio Ramirez Zuviri
Brasa (Felipe Costa)
Alberto Lopez Math of Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-7
Fertig
Luis Enrique Acuna Garcia
Brazilianwarriors
Dainis Nguyen Huu Jiu-Jitsu For Life Team Gewonnen durch Submission - 03:16
Men's GI / Purple / Master 1 / 69KG
(Saturday)
3-4
Fertig
Luis Fernando Anzueto Rosales
MR BJJ México
Nach Punkten gewonnen
Jonatan Jimenez Team Carvalho
Men's GI / Black / Master 1 / 69KG
(Saturday)
2-3
Fertig
Nicolas Ponce
M.O.D UAE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fabio Arboleda Affinity Studios Colombia
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-8
Fertig
Uriel Monroy
Renzo Gracie Mexico
Gewonnen durch Submission - 03:53
Oscar Nicolas Guzman Brazilianwarriors
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-7
Fertig
Clara Valdes
Gracie Barra Playa del Carmen
Andrea Trejo One Way Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday)
2-10
Fertig
Pedro Valenca Neto
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Herminio Mora Ares BJJ
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Saturday)
1-4
Fertig
Sergio Bote Gutierrez
Brasa (Felipe Costa)
Gewonnen durch Submission - 02:24
Omar Moreno Marroquin Brasa (Felipe Costa)
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday)
2-8
Fertig
Christian Vera
Math of Jiu-Jitsu
Luis Enrique Acuna Garcia Brazilianwarriors Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-8
Fertig
Amairani Abigail Valencia Bastidas
Gracie Barra Playa del Carmen
Valentina Balam Daniri Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-9
Fertig
Jefersson Ruiz
Gracie Barra (Usa)
Robin Jones Soul Fighters (Bruno Mendes) Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 1 / 85KG
(Saturday)
2-11
Fertig
Pedro Valenca Neto
Pslpb Cicero Costha
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Herminio Mora Ares BJJ
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Saturday)
1-11
Fertig
Yony Andres Zuluaga Gomez
Gracie Colombia
Alejandro Giraldo Ocampo Cardona's BJJ Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 1 / 77KG
(Saturday)
Fertig
Luis Enrique Acuna Garcia
Brazilianwarriors
Gibran Alvarez Gracie Barra Playa del Carmen Gewonnen durch Walkover
Men's GI / Purple / Master 1 / 69KG
(Saturday)
3-6
Fertig
Jonatan Jimenez
Team Carvalho
Gewonnen durch Submission - 00:32
Jesus Quevedo Math of Jiu-Jitsu
Women's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Saturday)
1-9
Fertig
Clara Valdes
Gracie Barra Playa del Carmen
Amairani Abigail Valencia Bastidas Gracie Barra Playa del Carmen Gewonnen durch Submission - 04:09
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Saturday)
3-10
Fertig
David Vega Mejia
Affinity Studios Colombia
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Uriel Monroy Renzo Gracie Mexico