Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls GI / Kids 2 / White / 29KG
(Sunday)
5-14
Fertig
Maria Luiza
Coletivo Bjj
Gewonnen durch Submission
Celia Martins Zr Team Association
Boys GI / Kids 3 / Yellow / 34KG
(Sunday)
Fertig
Heitor Lanes
Zr Team Association
Gewonnen durch Walkover
Nathan Ramos Campeoes Do Amanha
Boys GI / Kids 2 / Grey / 34KG
(Sunday)
4-7
Fertig
José Figueiredo
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 01:59
Davi Farias Commando Group
Boys GI / Kids 1 / Grey / 24KG
(Sunday)
1-11
Fertig
Eduardo Córdula
Campeoes Do Amanha
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Ário Trevisan Campeoes Do Amanha
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Sunday)
5-5
Fertig
Kléber Silva
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Lorenzo Faria Bhx Team
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Sunday)
3-10
Fertig
Jorge Gabriel
Gracie Barra
Caio Gomes BROTHERS RAMOS Gewonnen durch Submission - 01:39
Boys GI / Kids 2 / Grey / 26KG
(Sunday)
2-4
Fertig
Lucas Souza
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 01:25
Carlos Souza Gracie Barra
Boys GI / Kids 1 / Grey / 21KG
(Sunday)
5-11
Fertig
Isaac Fernandes
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Heytor Ramos Gracie Barra
Boys GI / Kids 3 / Grey / 27KG
(Sunday)
3-8
Fertig
Fabio Nascimento
Checkmat International
Werlleyn Silva ATOS Gewonnen durch Submission - 00:32
Boys GI / Kids 2 / White / 30KG
(Sunday)
4-3
Fertig
Gabriel Bernardo
Campeoes Do Amanha
Elias Miguel Campeoes Do Amanha Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls GI / Kids 3 / White / 36KG
(Sunday)
5-13
Fertig
Jordana Queiroz
Campeoes Do Amanha
Emanuendilly Emanuendilly Yuri Gomes Bjj Nach Punkten gewonnen - 02:00
Boys GI / Kids 2 / White / 30KG
(Sunday)
4-4
Fertig
Raphael Jesus Melo
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 02:39
Henzo Cesar South Zone Team
Boys GI / Kids 2 / Grey / 23KG
(Sunday)
3-11
Fertig
Pedro Oliveira
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 01:22
Caio Gomes BROTHERS RAMOS
Boys GI / Kids 3 / Yellow / 34KG
(Sunday)
5-3
Fertig
Bruno Rodrigues
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Heitor Lanes Zr Team Association
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
2-9
Fertig
Davi Olegario
Alliance
João Costa Team Jonson Rodrigues Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Sunday)
4-10
Fertig
Heitor Salvador
Gracie Barra
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Arthur Sousa Campeoes Do Amanha
Boys GI / Infant / White / 34KG
(Sunday)
1-5
Fertig
Arthur Junior
South Zone Team
Guilherme Marinho ATOS Gewonnen durch Submission - 00:45
Boys GI / Infant / White / Grey / 62KG
(Sunday)
1-8
Fertig
João Araújo
Gracie Barra
Arthur Gabriel Vieira Cascão Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:47
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Sunday)
5-7
Fertig
Kléber Silva
Zr Team Association
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Enzo Ferreira CASCÃO JIU-JITSU BRASIL
Boys GI / Infant / Grey / 46KG
(Sunday)
2-12
Fertig
Luann Raimundo
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 00:12
Arthur Nicolas Gracie Barra
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
2-10
Fertig
Kelvyn Guilherme
Campeoes Do Amanha
Davi Olegario Alliance Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Sunday)
3-15
Fertig
Davi Do Santos Fernandes
Relson Gracie
Heitor Costa Boca Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 1 / Grey / 21KG
(Sunday)
5-12
Fertig
Kalu Pereira
Mg Team
Gewonnen durch Submission - 01:46
Isaac Fernandes Gracie Barra
Boys GI / Infant / White / Grey / 62KG
(Sunday)
1-6
Fertig
Guilherme Andrade
Campeoes Do Amanha
Dayvyd Souza ROXBJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 34KG
(Sunday)
4-12
Fertig
Arthur Sousa
Campeoes Do Amanha
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Daniel Nunes Checkmat International
Boys GI / Infant / Grey / 38KG
(Sunday)
3-16
Fertig
Jose Bastista
Campeoes Do Amanha
Renato Costa Zr Team Association Gewonnen durch Submission - 00:05
Boys GI / Infant / Grey / 34KG
(Sunday)
2-11
Fertig
João Costa
Team Jonson Rodrigues
Davi Olegario Alliance Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Infant / Grey / 27KG
(Sunday)
4-15
Fertig
João Kleber
Szt
Gewonnen durch Submission - 01:30
João Azevedo Gfteam
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Sunday)
5-8
Fertig
Ravi Medeiros
Checkmat International
Enzo Ferreira CASCÃO JIU-JITSU BRASIL Nach Punkten gewonnen - 02:00
Girls GI / Infant / Grey / Yellow / 32KG
(Sunday)
3-12
Fertig
Laura Silva
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 01:17
Hadassa Teixeira Campeoes Do Amanha
Boys GI / Infant / White / Grey / 62KG
(Sunday)
1-7
Fertig
Vinicis Espinola
Gfteam
Dayvyd Souza ROXBJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Boys GI / Kids 3 / Grey / 30KG
(Sunday)
5-9
Fertig
Henrick Cesar
South Zone Team
Kléber Silva Zr Team Association Nach Punkten gewonnen - 02:00