Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-53
Fertig
Joao Paulo Marinho
Gracie Barra
Matthew Couto Commando Group Gewonnen durch Submission - 02:25
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
2-54
Fertig
Pedro Fonseca
Checkmat International
Luiz Felipe Gfteam Gewonnen durch Entscheidung - 01:12
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Sunday)
5-55
Fertig
Gabriel Marcelo
Campeoes Do Amanha
Johnny Pontes Halavanca Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:15
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
3-58
Fertig
Charleson Augusto
Gfteam
Gewonnen durch Submission - 04:43
William Ataide Campeoes Do Amanha
Men's GI / Brown / Master 1 / 77KG
(Sunday)
4-62
Fertig
Jose Freitas
Boca Team
Rodolfo Trigueiro South Zone Team Gewonnen durch Submission - 03:39
Men's GI / Black / Master 2 / 120KG
(Sunday)
1-59
Fertig
Lucas Rocha
Campeoes Do Amanha
Gewonnen durch Submission - 04:01
Joao Batista South Zone Team
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-59
Fertig
Divanildo Pereira
Campeoes Do Amanha
Gewonnen durch Entscheidung - 01:56
Alexsandro Farias Campeoes Do Amanha
Men's GI / Brown / Master 2 / 85KG
(Sunday)
3-63
Fertig
Hallysson Souza
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Landeilson Dantas Kimura
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Sunday)
4-57
Fertig
Helton Douglas
Checkmat International
Nach Punkten gewonnen - 02:26
Wesley Melo South Zone Team
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Sunday)
1-63
Fertig
Allankardec Sabino
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission - 00:16
Romildo Terto Gracie Barra
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-55
Fertig
Joao Paulo Marinho
Gracie Barra
Gewonnen durch Submission - 00:31
Joao Alves Kimura
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Sunday)
2-59
Fertig
George Lucas
Iron Fight
Gewonnen durch Submission - 03:51
Jeordan Junior ATOS
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-60
Fertig
Filipe Vasconcelos
ROXBJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Diego Grigório Zr Team Association
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-56
Fertig
Matthew Couto
Commando Group
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Luan Brasileiro Zr Team Association
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
3-59
Fertig
Gideon Costa
CASCÃO JIU-JITSU BRASIL
Gewonnen durch Submission - 01:43
Filipe Lima The Brothers BJJ
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-60
Fertig
Handerson De Oliveira
Boca Team
Alysson Morto Kimura Gewonnen durch Submission - 00:40
Men's GI / Brown / Master 1 / 120KG
(Sunday)
Fertig
Maurício Sant'Ana
Boca Team
Gewonnen durch Walkover
Gutenbrg Mendonca Campeoes Do Amanha
Men's GI / Black / Master 3 / 77KG
(Sunday)
5-64
Fertig
Gustavo Brilhante
Gfteam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rodrigo Fujioka MB Brothers
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-61
Fertig
Gibson Santos
ATOS
Gewonnen durch Submission - 04:14
Luiz Alcoforado Campeoes Do Amanha
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Sunday)
2-60
Fertig
Jandder Paula
Checkmat International
Gewonnen durch Submission - 03:20
Jeordan Junior ATOS
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Sunday)
2-58
Fertig
Arthur Santana
Campeoes Do Amanha
Gewonnen durch Submission
Elesbao Borges Campeoes Do Amanha
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Sunday)
3-62
Fertig
Edgley Silva
Btt
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Zerlanio Felix Campeoes Do Amanha
Men's GI / Purple / Master 2 / 120KG
(Sunday)
1-64
Fertig
Paulo Filho
Zr Team Association
Gewonnen durch Submission
Raul Pereira Zr Team Association
Men's GI / Brown / Master 1 / 77KG
(Sunday)
4-63
Fertig
Gilmar Bernardo
South Zone Team
Jose Freitas Boca Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Black / Master 2 / 120KG
(Sunday)
1-61
Fertig
Lucas Rocha
Campeoes Do Amanha
Gewonnen durch Submission - 01:17
Sandro Rodrigues Gfteam
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
Fertig
Arielson Silva
Alliance
Gewonnen durch Walkover
Randane Silva ATOS
Men's GI / Black / Master 2 / 85KG
(Sunday)
5-62
Fertig
João Santos
Campeoes Do Amanha
Gewonnen durch Submission - 01:08
Walter Duarte South Zone Team
Men's GI / Brown / Master 2 / 120KG
(Sunday)
5-68
Fertig
Johnatan Ferreira
Zr Team Association
Edié Fagundes Checkmat International Gewonnen durch Submission - 03:57
Men's GI / Brown / Master 1 / 120KG
(Sunday)
2-57
Fertig
Odilon Rodrigo
CASCÃO JIU-JITSU BRASIL
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Maurício Sant'Ana Boca Team
Men's GI / Brown / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-64
Fertig
Pedro Silva
Campeoes Do Amanha
Elvis Medeiros Btt Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's GI / Purple / Master 2 / 120KG
(Sunday)
1-65
Fertig
Milton Vieira
Gracie Barra
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Raul Pereira Zr Team Association
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Sunday)
Fertig
George Silva
Campeoes Do Amanha
Anderson Psico Gracie Barra Gewonnen durch Walkover