Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Female / White / Adult / 55KG
(Sunday)
3-7
Terminado
Elizaveta Khelemendik
Stone Fight
Anastasiia Leonovich Strela Team Victoria por Sumisión - 04:55
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
Terminado
Владислав Березин
Ribeiro Jiu Jitsu
Elmar Hamidov Bbjja Victoria por Incomparecencia (WO)
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-12
Terminado
Rafig Salmanov
Frota Academy
Sadikov Ravshanjon LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-15
Terminado
Alexander Pak
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Sumisión - 02:56
Isa Tashbekov Strela Team
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-18
Terminado
Artem Pogrebniak
LION ACADEMY
Sergey Maslov Checkmat International Victoria por Puntos - 05:00
Male / Brown / Adult / 77KG
(Sunday)
4-12
Terminado
Sandor Lakatos
Zr Team Association
Marlus De Souza SAS TEAM Victoria por Puntos - 06:00
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-19
Terminado
Nadezhda Krasavina
Stone Fight
Victoria por Sumisión - 01:41
Elena Obrezkova LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Female / Blue / Adult / 70KG
(Sunday)
3-12
Terminado
Maria Gracheva
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Victoria por Puntos - 05:00
Hui Qin Choo Ribeiro Jiu Jitsu
Female / White / Master 1 / 62KG
(Sunday)
6-18
Terminado
Anna Kravchuk
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 02:52
Olesya Bulina Ribeiro Jiu Jitsu
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-17
Terminado
Kairat Kaztayev
Strela Alliance
Victoria por Puntos - 05:00
Safvan Alravashda Strela Team
Male / Blue / Adult / 62KG
(Sunday)
1-23
Terminado
Daniel Vale Guimarães
Academia Coliseu
Ismat Farzaliyev Azerbaijan Brazilian Jiu-Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 03:20
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-13
Terminado
Ivan Aniskin
Ribeiro Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 04:47
Davud Magomedov Bbjja
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-19
Terminado
Daniil Kovalev
Strela Team
Victoria por Puntos - 05:00
Aik Mkrtchian Icon Jiu-Jitsu Team - International
Male / Blue / Master 4 / 77KG
(Sunday)
3-15
Terminado
Mikhail Kislykh
RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA)
Andrey Desyatkov Ribeiro Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 05:00
Male / Brown / Adult / 77KG
(Sunday)
4-14
Terminado
Andrei Basynin
Strela Team
Magamedrasul Gadzhiev Bbjja Victoria por Decisión - 06:00
Male / Blue / Adult / 62KG
(Sunday)
1-24
Terminado
Ramzan Suleymanov
BERKUT Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Akmal Amirov Checkmat International
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
Terminado
Abdul Radzhabov
ALOROOBA SPORTS&CULTURAL CLUB
Victoria por Incomparecencia (WO)
Nursultan Aganin MASCARENHAS TEAM
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-18
Terminado
Tigran Amazaryan
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Kamil Kurbanov Frota Academy
Male / White / Adult / 62KG
(Sunday)
6-16
Terminado
Khabib Djanaev
Team Abubakarova
Victoria por Puntos - 05:00
Isa Tashbekov Strela Team
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-20
Terminado
Azamat Aliev
Bbjja
Victoria por Descalificación (DQ)
Anatoliy Chsheglov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / Blue / Master 4 / 77KG
(Sunday)
3-16
Terminado
Unknown User
10Th Planet Jiu Jitsu
Mars Valiullin Strela Team Victoria por Sumisión - 04:07
Male / White / Adult / 77KG
(Sunday)
5-14
Terminado
Rahmatullah Ramazanov
Strela Team
Victoria por Sumisión - 03:08
Alexey Klimov LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-21
Terminado
Artur Abiev
Frota Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Konstantin Smirnov Bjj Globetrotters
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-21
Terminado
Olesya Rudina
Gracie Barra Hamburg
Nadezhda Krasavina Stone Fight Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
7-19
Terminado
Apti Saidov
BERKUT Jiu-Jitsu
Victoria por Decisión - 05:00
Konstantin Danikov RONIN FAMILY (ROY DEAN ACADEMY RUSSIA)
Female / Blue / Adult / 70KG
(Sunday)
3-13
Terminado
Ekaterina Veryatina
LION ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
Hui Qin Choo Ribeiro Jiu Jitsu
Male / Brown / Adult / 77KG
(Sunday)
4-13
Terminado
Caio Soares
Blec
Marlus De Souza SAS TEAM Victoria por Puntos - 06:00
Female / White / Master 1 / 62KG
(Sunday)
6-19
Terminado
Kseniia Antonenko
Strela Team
Victoria por Puntos - 05:00
Olesya Bulina Ribeiro Jiu Jitsu
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-22
Terminado
Minsu She
Ribeiro Jiu Jitsu
Alexander Yakovlev Checkmat International Victoria por Descalificación (DQ)
Male / Blue / Adult / 69KG
(Sunday)
2-23
Terminado
Denis Maimanov
Gracie Barra Hamburg
Serhiy Kinal Intelligent Team Ukraine Victoria por Puntos - 05:00
Male / White / Adult / 69KG
(Sunday)
Terminado
Anatoliy Dudnik
Icon Jiu-Jitsu Team - International
Victoria por Incomparecencia (WO)
Said Taramov Checkmat International
Female / White / Adult / 62KG
(Sunday)
1-20
Terminado
Darya Petrova
LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ
Elena Obrezkova LUDUS ACADEMY/ALLIANCE BJJ Victoria por Descalificación (DQ) - 04:28