Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-53
Terminado
Joao Paulo Marinho
Gracie Barra
Matthew Couto Commando Group Victoria por Sumisión - 02:25
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
2-54
Terminado
Pedro Fonseca
Checkmat International
Luiz Felipe Gfteam Victoria por Decisión - 01:12
Men's GI / Blue / Amateur / 62KG
(Sunday)
5-55
Terminado
Gabriel Marcelo
Campeoes Do Amanha
Johnny Pontes Halavanca Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Descalificación (DQ) - 04:15
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
3-58
Terminado
Charleson Augusto
Gfteam
Victoria por Sumisión - 04:43
William Ataide Campeoes Do Amanha
Men's GI / Brown / Master 1 / 77KG
(Sunday)
4-62
Terminado
Jose Freitas
Boca Team
Rodolfo Trigueiro South Zone Team Victoria por Sumisión - 03:39
Men's GI / Black / Master 2 / 120KG
(Sunday)
1-59
Terminado
Lucas Rocha
Campeoes Do Amanha
Victoria por Sumisión - 04:01
Joao Batista South Zone Team
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-59
Terminado
Divanildo Pereira
Campeoes Do Amanha
Victoria por Decisión - 01:56
Alexsandro Farias Campeoes Do Amanha
Men's GI / Brown / Master 2 / 85KG
(Sunday)
3-63
Terminado
Hallysson Souza
Checkmat International
Victoria por Puntos - 05:00
Landeilson Dantas Kimura
Men's GI / White / Amateur / 94KG
(Sunday)
4-57
Terminado
Helton Douglas
Checkmat International
Victoria por Puntos - 02:26
Wesley Melo South Zone Team
Men's GI / Brown / Master 2 / 77KG
(Sunday)
1-63
Terminado
Allankardec Sabino
Zr Team Association
Victoria por Sumisión - 00:16
Romildo Terto Gracie Barra
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-55
Terminado
Joao Paulo Marinho
Gracie Barra
Victoria por Sumisión - 00:31
Joao Alves Kimura
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Sunday)
2-59
Terminado
George Lucas
Iron Fight
Victoria por Sumisión - 03:51
Jeordan Junior ATOS
Men's GI / Blue / Amateur / 69KG
(Sunday)
5-60
Terminado
Filipe Vasconcelos
ROXBJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Diego Grigório Zr Team Association
Men's GI / Blue / Amateur / 77KG
(Sunday)
1-56
Terminado
Matthew Couto
Commando Group
Victoria por Puntos - 05:00
Luan Brasileiro Zr Team Association
Men's GI / White / Amateur / 77KG
(Sunday)
3-59
Terminado
Gideon Costa
CASCÃO JIU-JITSU BRASIL
Victoria por Sumisión - 01:43
Filipe Lima The Brothers BJJ
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-60
Terminado
Handerson De Oliveira
Boca Team
Alysson Morto Kimura Victoria por Sumisión - 00:40
Men's GI / Brown / Master 1 / 120KG
(Sunday)
Terminado
Maurício Sant'Ana
Boca Team
Victoria por Incomparecencia (WO)
Gutenbrg Mendonca Campeoes Do Amanha
Men's GI / Black / Master 3 / 77KG
(Sunday)
5-64
Terminado
Gustavo Brilhante
Gfteam
Victoria por Puntos - 05:00
Rodrigo Fujioka MB Brothers
Men's GI / Black / Master 2 / 77KG
(Sunday)
4-61
Terminado
Gibson Santos
ATOS
Victoria por Sumisión - 04:14
Luiz Alcoforado Campeoes Do Amanha
Men's GI / Blue / Master 1 / 94KG
(Sunday)
2-60
Terminado
Jandder Paula
Checkmat International
Victoria por Sumisión - 03:20
Jeordan Junior ATOS
Men's GI / Purple / Master 1 / 94KG
(Sunday)
2-58
Terminado
Arthur Santana
Campeoes Do Amanha
Victoria por Sumisión
Elesbao Borges Campeoes Do Amanha
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Sunday)
3-62
Terminado
Edgley Silva
Btt
Victoria por Puntos - 05:00
Zerlanio Felix Campeoes Do Amanha
Men's GI / Purple / Master 2 / 120KG
(Sunday)
1-64
Terminado
Paulo Filho
Zr Team Association
Victoria por Sumisión
Raul Pereira Zr Team Association
Men's GI / Brown / Master 1 / 77KG
(Sunday)
4-63
Terminado
Gilmar Bernardo
South Zone Team
Jose Freitas Boca Team Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Black / Master 2 / 120KG
(Sunday)
1-61
Terminado
Lucas Rocha
Campeoes Do Amanha
Victoria por Sumisión - 01:17
Sandro Rodrigues Gfteam
Men's GI / White / Amateur / 85KG
(Sunday)
Terminado
Arielson Silva
Alliance
Victoria por Incomparecencia (WO)
Randane Silva ATOS
Men's GI / Black / Master 2 / 85KG
(Sunday)
5-62
Terminado
João Santos
Campeoes Do Amanha
Victoria por Sumisión - 01:08
Walter Duarte South Zone Team
Men's GI / Brown / Master 2 / 120KG
(Sunday)
5-68
Terminado
Johnatan Ferreira
Zr Team Association
Edié Fagundes Checkmat International Victoria por Sumisión - 03:57
Men's GI / Brown / Master 1 / 120KG
(Sunday)
2-57
Terminado
Odilon Rodrigo
CASCÃO JIU-JITSU BRASIL
Victoria por Decisión - 05:00
Maurício Sant'Ana Boca Team
Men's GI / Brown / Master 1 / 85KG
(Sunday)
3-64
Terminado
Pedro Silva
Campeoes Do Amanha
Elvis Medeiros Btt Victoria por Puntos - 05:00
Men's GI / Purple / Master 2 / 120KG
(Sunday)
1-65
Terminado
Milton Vieira
Gracie Barra
Victoria por Decisión - 06:00
Raul Pereira Zr Team Association
Men's GI / Black / Master 2 / 94KG
(Sunday)
Terminado
George Silva
Campeoes Do Amanha
Anderson Psico Gracie Barra Victoria por Incomparecencia (WO)